темно, холодно, сыро )) фотик - Samsung A402 (ужОс)
Для ужОсного фотика, дрожащих от холодрыги и сырости заледеневших пальчиков и ничего не видяших в темноте глаз - фота очнь неплохая :)
(1) sla2: ! :)
Комментарии пользователей
Для ужОсного фотика, дрожащих от холодрыги и сырости заледеневших пальчиков и ничего не видяших в темноте глаз - фота очнь неплохая :)
(1) sla2: ! :)