Похоже на рисунок в 3D)))
Отлично снято!!! Я здесь была! :)) Хочу ещеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивая открытка, и вроде всё на месте! Может чуть точку съемки пониже бы следовало сместить? ))
Открытка! :)
Ну нельзя же так людей дразнить!!! ХОЧУ ТУДА! :)
Хочу опять на Сейшелы! :))
Комментарии пользователей
Похоже на рисунок в 3D)))
Отлично снято!!!
Я здесь была! :)) Хочу ещеееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивая открытка, и вроде всё на месте!
Может чуть точку съемки пониже бы следовало сместить? ))
Открытка! :)
Ну нельзя же так людей дразнить!!! ХОЧУ ТУДА! :)
Хочу опять на Сейшелы! :))