!!!
классно! до чего же ракурс хорош!дает увеличение шикарное!
Очень интересная работа!
шикарно)
Ух ты, отлично получилось, они выглядят настоящими гигантами ХОТ
Здоровские ящурки! Не фшоплены?
Здорово! (2) scl(Вячеслав): Точно!
Отличный снимок!!!
(6) Cooller: Нет, Это шириком с близкого расстояния.
Маленькие монстрики!
Интересно снято - выглядят действительно гигантскими!
живая зарисовка
Здорово!
(8) Александр Гуров: Согласен!!!
Супер чёткость!
Учитывая, какие они обычно шустрые, поймать их в кадр - удача! (от меня они всегда сбегали :))
Удачно поймали! Здорово!
(2) scl(Вячеслав): !
Здорово получилось!!!
Супер!! Измором их взяли ? ;)
Комментарии пользователей
!!!
классно! до чего же ракурс хорош!дает увеличение шикарное!
Очень интересная работа!
шикарно)
Ух ты, отлично получилось, они выглядят настоящими гигантами ХОТ
Здоровские ящурки!
Не фшоплены?
Здорово! (2) scl(Вячеслав): Точно!
Отличный снимок!!!
(6) Cooller: Нет, Это шириком с близкого расстояния.
Маленькие монстрики!
!!!
Интересно снято - выглядят действительно гигантскими!
живая зарисовка
Здорово!
(8) Александр Гуров: Согласен!!!
Супер чёткость!
Учитывая, какие они обычно шустрые, поймать их в кадр - удача! (от меня они всегда сбегали :))
Удачно поймали! Здорово!
(2) scl(Вячеслав): !
Здорово получилось!!!
Супер!! Измором их взяли ? ;)