(1) Яшкин Сашка: А надежда в розовом цвете, среди безликого серого цвета).
Работа понравилась, единственное пожелание это половинка дерева как то не очень вписывается справа
(1) Яшкин Сашка: ))) у когото в туманах, а у других в свете через туманы)
(2) Добжанский: Спасибо, рада , что понравилось:)
(3) balu-86: да, может без половинки и лучше. Спасибо:)
Комментарии пользователей
А где надежды?
понравилось, душевно.
(1) Яшкин Сашка: А надежда в розовом цвете, среди безликого серого цвета).
Работа понравилась, единственное пожелание это половинка дерева как то не очень вписывается справа
(1) Яшкин Сашка: ))) у когото в туманах, а у других в свете через туманы)
(2) Добжанский: Спасибо, рада , что понравилось:)
(3) balu-86: да, может без половинки и лучше. Спасибо:)
красиво
(5) P.r.O.: ))) Спасибо
Да, очень хорошо! Душа поет. Чувствует запах утренней росы, тишина, покой, спокойствие.
(7) Максим Табачнов: :), да, лепота.
Красиво! Так правда было или фотошопный фильтр?
очень даже!
(9) Владимир Владимирович: фотошоп - несколько усилила цвета, хотя и без этого было волшебно.Спасибо.
(10) nikita hilko: Спасибо)))
Неплохо. Душевно. :)
Про дерево справа сказали.
В целом понравилось. Из придирок: в левом нижнем углу Ваш значок пытается стать частью ландшафта. :)
(12) Максим Дей (Чистильщик): да, он такой (значок) - все пытается чем-то стать.....
Спасибо.
Ухты... какая тональная разтяжка слева направо.
красота, нравится тональный переход и надежда в восходящем солнце, но согласна про пол - дерева справа
(14) Black n White: :)
(15) svetakozhe: да, иногда не замечаю такие вещи))), спасибо.