Рубрика «Природа»

Еще
туманы и надежды туманы и надежды
359человек
Загружена 01.04.2007 23:28 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z3 Теги: туманы и надежды
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Яшкин Сашка 1 April 2007, 23:29:44

А где надежды?

Добжанский 2 April 2007, 01:21:35

понравилось, душевно.

[email protected] 2 April 2007, 08:54:58

(1) Яшкин Сашка: А надежда в розовом цвете, среди безликого серого цвета).
Работа понравилась, единственное пожелание это половинка дерева как то не очень вписывается справа

Severnaya 2 April 2007, 17:59:27

(1) Яшкин Сашка: ))) у когото в туманах, а у других в свете через туманы)
(2) Добжанский: Спасибо, рада , что понравилось:)
(3) balu-86: да, может без половинки и лучше. Спасибо:)

P.r.O. 2 April 2007, 23:52:03

красиво

Severnaya 3 April 2007, 00:02:08

(5) P.r.O.: ))) Спасибо

Максим Табачнов 3 April 2007, 01:16:29

Да, очень хорошо! Душа поет. Чувствует запах утренней росы, тишина, покой, спокойствие.

Severnaya 4 April 2007, 21:07:34

(7) Максим Табачнов: :), да, лепота.

Красиво! Так правда было или фотошопный фильтр?

nikita hilko 8 April 2007, 13:40:37

очень даже!

Severnaya 8 April 2007, 21:03:47

(9) Владимир Владимирович: фотошоп - несколько усилила цвета, хотя и без этого было волшебно.Спасибо.
(10) nikita hilko: Спасибо)))

Максим Дей 12 April 2007, 22:39:19

Неплохо. Душевно. :)
Про дерево справа сказали.
В целом понравилось. Из придирок: в левом нижнем углу Ваш значок пытается стать частью ландшафта. :)

Severnaya 12 April 2007, 22:46:43

(12) Максим Дей (Чистильщик): да, он такой (значок) - все пытается чем-то стать.....
Спасибо.

Black n White 14 April 2007, 10:24:36

Ухты... какая тональная разтяжка слева направо.

svetakozhe 22 April 2007, 20:57:54

красота, нравится тональный переход и надежда в восходящем солнце, но согласна про пол - дерева справа

Severnaya 22 April 2007, 21:03:29

(14) Black n White: :)
(15) svetakozhe: да, иногда не замечаю такие вещи))), спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям