на закате. против солнца
ой такое отражение неба шикарно!
Необыкновенно красивая вода!!!
Три белых швеи, ах три белых швеи... Красота! :)
Чудесно!.. :)
!!!!!
Потрясающе!!!
Нереально красиво!!!
!!
плывут в Торжок... :) (этот городок в Тверской области знаменит золотым и серебряным шитьём)
Я бы назвал эту картину "Купаться в золоте" :) Очень понравилось!
=о) золотошвейки...
Ух ты!!!!! Вот это краски!!!! Обалдеть!!!!!
Как по золоту плывут!!!
(15) MicroBarm: !
Парча, да и только! Очень художественно!
Действительно ведь в золоте купаются)))
Вах, красота!
Замечательные трубачи в золоте.
Вау, отлично!
Красивый снимок!
!!!
очень красиво,завораживающее отражение в воде!!!
Красота!555+
nice!
Шикарно!!!
Очень красиво! И впрямь шитье по золоту
Комментарии пользователей
ой
такое отражение неба
шикарно!
Необыкновенно красивая вода!!!
Три белых швеи, ах три белых швеи... Красота! :)
Чудесно!.. :)
!!!!!
Потрясающе!!!
Нереально красиво!!!
!!
плывут в Торжок... :)
(этот городок в Тверской области знаменит золотым и серебряным шитьём)
Я бы назвал эту картину "Купаться в золоте" :) Очень понравилось!
=о) золотошвейки...
Ух ты!!!!! Вот это краски!!!! Обалдеть!!!!!
Как по золоту плывут!!!
(15) MicroBarm: !
Парча, да и только! Очень художественно!
Действительно ведь в золоте купаются)))
Вах, красота!
Замечательные трубачи в золоте.
Вау, отлично!
Красивый снимок!
!!!
очень красиво,завораживающее отражение в воде!!!
Красота!555+
nice!
Шикарно!!!
Очень красиво! И впрямь шитье по золоту