Кенозерский национальный парк
Да, это вам не МКАД!... Отличный снимок, дышит тишиной и спокойствием.
Небо несколько шумновато, вода тоже но на ней не так заметно.
Комментарии пользователей
Да, это вам не МКАД!... Отличный снимок, дышит тишиной и спокойствием.
Небо несколько шумновато, вода тоже но на ней не так заметно.