сильный ветер и мороз, ослепительное солнце
технично
и у меня есть подобный кадр, только на весеннем пляже, где вместо снега песок :)
Красиво! Очень понравилось!
Спасибо всем, кто оставил свой комментарий. Это моя первая фотография здесь, очень приятно было получить на нее отзывы :)
Катик, молодца!!!!!!!
Спасибо, Марик!!! :)
интересная компановка кадра. нравится зп!
Комментарии пользователей
технично
и у меня есть подобный кадр, только на весеннем пляже, где вместо снега песок :)
Красиво! Очень понравилось!
Спасибо всем, кто оставил свой комментарий. Это моя первая фотография здесь, очень приятно было получить на нее отзывы :)
Катик, молодца!!!!!!!
Спасибо, Марик!!! :)
интересная компановка кадра. нравится зп!