Рубрика «Природа»

Еще
расцвела  под окошком ни
645человек
Загружена 31.03.2007 02:48 Рубрика «Природа» Теги: ни
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kuznecova 31 March 2007, 07:30:40

Весна, однако!

alexth 31 March 2007, 09:41:00

Очень красиво! Но так хотелось бы резкости!!!

Dafne 31 March 2007, 13:09:02

и чего это она? :)

entrechat 31 March 2007, 16:27:16

(1) Eduard Lefler: :)<br>(2) Kuznecova: она самая! вся такая внезапная и противоречивая вся :)<br>(3) Alex.th: спасибо! тоже хотелось бы, да рука дрогнула :)<br>(4) Dafne: вот и я думаю, и чего это она, не случилось ли где какого очередного незаметного катаклизма :)<br>(5) теплушка: привет, и наше вам :)

Евгений Гаганов 1 April 2007, 23:00:17

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям