(1) Eduard Lefler: :)<br>(2) Kuznecova: она самая! вся такая внезапная и противоречивая вся :)<br>(3) Alex.th: спасибо! тоже хотелось бы, да рука дрогнула :)<br>(4) Dafne: вот и я думаю, и чего это она, не случилось ли где какого очередного незаметного катаклизма :)<br>(5) теплушка: привет, и наше вам :)
Комментарии пользователей
Весна, однако!
Очень красиво! Но так хотелось бы резкости!!!
и чего это она? :)
(1) Eduard Lefler: :)<br>(2) Kuznecova: она самая! вся такая внезапная и противоречивая вся :)<br>(3) Alex.th: спасибо! тоже хотелось бы, да рука дрогнула :)<br>(4) Dafne: вот и я думаю, и чего это она, не случилось ли где какого очередного незаметного катаклизма :)<br>(5) теплушка: привет, и наше вам :)
!!!