Отличный снимок, очень понравилась тональность! Вот только рамку, на мой взгляд, лучше не прозрачную - а то на виньетирование похоже
Весенний лес! Столько в нём спокойствия и нежной красоты... Отлично!
Притяная зарисовка
Приятный снимок.
(3) Kuznecova: Согласны!!!
Красиво!
Скоро здесь так заквакают!!!
Очень по-весеннему, греет:)
Красивая работа!
очень красиво сделанная работа
Ваши фотографии такие чистые, светлые, приветливые. Понравилось!
Хорошо! Давненько я не заходил!))))
Комментарии пользователей
Отличный снимок, очень понравилась тональность! Вот только рамку, на мой взгляд, лучше не прозрачную - а то на виньетирование похоже
Весенний лес! Столько в нём спокойствия и нежной красоты...
Отлично!
Притяная зарисовка
Приятный снимок.
(3) Kuznecova: Согласны!!!
Красиво!
Скоро здесь так заквакают!!!
Очень по-весеннему, греет:)
Красивая работа!
очень красиво сделанная работа
Ваши фотографии такие чистые, светлые, приветливые. Понравилось!
Хорошо!
Давненько я не заходил!))))