Качественно снято и обработано! Цвета - просто прелесть, даже в тенях сохранены детали. Отлично!
!
Очень красивое фото! Бывают закаты, которые можно назвать чудом природы), ваш один из них)
Красиво!
Красиво, но тяжело снимать в темных условиях... Настроение есть, но темновато имхо.....
Нравится!
Люблю закаты Я !!!!
<показать кадр> как такой вариант? ну и размер хочется больше.
bravo!
Комментарии пользователей
Качественно снято и обработано! Цвета - просто прелесть, даже в тенях сохранены детали. Отлично!
!
Очень красивое фото! Бывают закаты, которые можно назвать чудом природы), ваш один из них)
Красиво!
Красиво, но тяжело снимать в темных условиях...
Настроение есть, но темновато имхо.....
Нравится!
Люблю закаты Я !!!!
<показать кадр> как такой вариант? ну и размер хочется больше.
bravo!