Бонн. 2007
Очень красивые цвета! Нагоняеет весеннее настроение:)
красиво получилось! <показать кадр> вот это место смущает! а в остальном очень!!!
Очень неплохо. Похоже на картину или гобелен
основательный такой садик.
Ух ты!!! Класс!!!
Интересненько!!!
Комментарии пользователей
Очень красивые цвета! Нагоняеет весеннее настроение:)
красиво получилось!
<показать кадр> вот это место смущает!
а в остальном очень!!!
Очень неплохо. Похоже на картину или гобелен
основательный такой садик.
Ух ты!!! Класс!!!
Интересненько!!!