Рубрика «Природа»

Еще
Весна в японском садике. 3
447человек
Загружена 30.03.2007 16:27 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Minolta Dynax 7
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nikolebruno 30 March 2007, 16:32:21

Очень красивые цвета! Нагоняеет весеннее настроение:)

Плискунов Игорь 30 March 2007, 16:34:56

красиво получилось!
<показать кадр> вот это место смущает!
а в остальном очень!!!

Альберт Комаров 30 March 2007, 17:23:52

Очень неплохо. Похоже на картину или гобелен

hidsen 30 March 2007, 18:13:23

основательный такой садик.

Ирина@Борис 31 March 2007, 10:45:29

Ух ты!!! Класс!!!

Microbarm 1 April 2007, 22:04:01

Интересненько!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям