вообще композиция хорошая. единственно,может, стоило сделать кадр еще более вертикальным, захватив верхушки деревьев.
Комментарии пользователей
вообще композиция хорошая.
единственно,может, стоило сделать кадр еще более вертикальным, захватив верхушки деревьев.