Рубрика «Природа»

Еще
Река и осень Река Лена Якутия
603человека
Загружена 30.03.2007 15:47 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Pentax *ist DS Теги: Река Лена Якутия
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Евгуша 30 March 2007, 15:48:46

Ух, красиво! Высоко.

Дмитрий_Ykt 30 March 2007, 15:50:16

(1) Евгуша: Спасибо

A.Agha... 30 March 2007, 15:58:58

!!!!

Дмитрий Чернышев 30 March 2007, 16:01:27

Хорошая карточка, теплая

Zanzak! 30 March 2007, 16:17:14

Красиво! Нравится!

vizgen 30 March 2007, 16:40:27

Здоровско!

красиво!

Алексей К. 30 March 2007, 22:53:29

Простор голубой! Хорошо! (добавил бы немного резкости имхо)

Евгений Гаганов 1 April 2007, 23:05:27

Красивая работа!

Дмитрий_Ykt 5 April 2007, 16:50:50

(3) A.Agha...: (4) Дмитрий Чернышев: (5) Zanzak!: (6) vizgen: (7) Crimeaphil: (9) Евгений Гаганов: Спасибо за теплые слова
(8) aleshka-basket: полярик дает о себе знать;)

alsen 6 April 2007, 21:42:18

Мощно, диковато, здОрово!

Дмитрий_Ykt 7 April 2007, 06:01:44

(11) Alsen: Спасибо!

как говорил Нострадамус "Север - это особое место встречи иных Миров", а для особых случаев минимум СФ нужен. Просто 6-ю мп сильно коверкается все великолепие ;(

Pherz---vidoiskatel.ru 15 May 2007, 23:00:59

замечательно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям