(3) A.Agha...: (4) Дмитрий Чернышев: (5) Zanzak!: (6) vizgen: (7) Crimeaphil: (9) Евгений Гаганов: Спасибо за теплые слова
(8) aleshka-basket: полярик дает о себе знать;)
как говорил Нострадамус "Север - это особое место встречи иных Миров", а для особых случаев минимум СФ нужен. Просто 6-ю мп сильно коверкается все великолепие ;(
Комментарии пользователей
Ух, красиво! Высоко.
(1) Евгуша: Спасибо
!!!!
Хорошая карточка, теплая
Красиво! Нравится!
Здоровско!
красиво!
Простор голубой! Хорошо! (добавил бы немного резкости имхо)
Красивая работа!
(3) A.Agha...: (4) Дмитрий Чернышев: (5) Zanzak!: (6) vizgen: (7) Crimeaphil: (9) Евгений Гаганов: Спасибо за теплые слова
(8) aleshka-basket: полярик дает о себе знать;)
Мощно, диковато, здОрово!
(11) Alsen: Спасибо!
как говорил Нострадамус "Север - это особое место встречи иных Миров", а для особых случаев минимум СФ нужен. Просто 6-ю мп сильно коверкается все великолепие ;(
замечательно!