Побережье п. Ливадия недалеко от г. Находка, очень сильный ветер, большие волны разбивающиеся о скалы... Сделал много снимков, но только на этом увидел фигуру... морского конька... Время снимка - 17:05
освежает... захотелось туда))
хорошо, очень удачный и качественный кадр.
хорошо получилось
(1) Niteman: Да уж, там было очень свежо... :) Спасибо!!! (2) Nakhodka: Благодарю!!! (3) ARKADAS: Thank you very much!!! (4) Schmied: Спасибо!!!
Красивое холодное море !
Молодец! Здорово поймал! Всё время пытаюсь сделать снимок брызг в воздухе, не так то это и просто!!! Уважаю!
Похож! Работа!!! ++5!!
Красота и сила природы!
Удачный кадр! Действительно конёк!
Какая вода холодная на фоте!.....
(6) -rakita-: Спасибо!!! (7) Анни: Благодарю!!! (8) Doktor-SVD: Спасибо!!! (9) Гоша. a Cat: И точно... :) Благодарю!!! (10) Уфимец: !!! спасибо!!! (11) oliveiro: Благодарю!!! (12) Zifra: Она не только на фоте холодная... :) Спасибо!!!
Чуствуется волна! И кажется ветер?
И вышел белый конь из пены морской... Эффектный кадр!
(14) Павел Косенко: Да, и неслабый!!! Спасибо!!! (15) OlgaKir: :)) Благодарю!!!
Во, как!!! Из пучины... Силища какая! Хорошо!
(17) Black Eyes: Спасибо!!! (18) филинс: Благодарю!!!
Отличный кадр! (как привидение или русалка:))
Отличная работа!!!!!
Действительно, конь морской!!! Очень здорово подловили, классный снимок!!!
(20) Olga Swiss: Спасибо!!! (21) attik: Благодарю!!! (22) SEVBD: Спасибо!!! (23) Felis: Благодарю!!!
Мощная волна засстыла в фото!
:)!!!
серебряный морской дракон с Вами поздоровался )
(25) Авто-ответчик - Артёма: Спасибо!!! (26) Пантелеев Алексей: :) Благодарю!!! (27) Lapponia: !!! :) Спасибо!!!
Энергия воды!
мощный прибой! море цвета молока!
(29) SpWand: !!! Спасибо!!! (30) marisabelka: Благодарю!!!
(32) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Благодарю!!!
svezho i holodno! )))) nra! (30) marisabelka: tochno! kak moloko!
Гордый морской конек! Выразительно в ЧБ.
(34) velikaja: Спасибо!!! (35) А_С: Благодарю!!!
(37) ВЛАДЕЮЩИЙ...: Спасибо...!!! Очень рад!!! :)
Очень натурально. Сразу ощущаешь себя там :)
(39) benhalof: Спасибо!!! Старался!!! :)
Комментарии пользователей
освежает... захотелось туда))
хорошо, очень удачный и качественный кадр.
хорошо получилось
(1) Niteman: Да уж, там было очень свежо... :) Спасибо!!!
(2) Nakhodka: Благодарю!!!
(3) ARKADAS: Thank you very much!!!
(4) Schmied: Спасибо!!!
Красивое холодное море !
Молодец! Здорово поймал! Всё время пытаюсь сделать снимок брызг в воздухе, не так то это и просто!!! Уважаю!
Похож! Работа!!! ++5!!
Красота и сила природы!
Удачный кадр! Действительно конёк!
Какая вода холодная на фоте!.....
(6) -rakita-: Спасибо!!!
(7) Анни: Благодарю!!!
(8) Doktor-SVD: Спасибо!!!
(9) Гоша. a Cat: И точно... :) Благодарю!!!
(10) Уфимец: !!! спасибо!!!
(11) oliveiro: Благодарю!!!
(12) Zifra: Она не только на фоте холодная... :) Спасибо!!!
Чуствуется волна! И кажется ветер?
И вышел белый конь из пены морской... Эффектный кадр!
(14) Павел Косенко: Да, и неслабый!!! Спасибо!!!
(15) OlgaKir: :)) Благодарю!!!
Во, как!!! Из пучины...
Силища какая! Хорошо!
(17) Black Eyes: Спасибо!!!
(18) филинс: Благодарю!!!
Отличный кадр! (как привидение или русалка:))
Отличная работа!!!!!
Действительно, конь морской!!! Очень здорово подловили, классный снимок!!!
(20) Olga Swiss: Спасибо!!!
(21) attik: Благодарю!!!
(22) SEVBD: Спасибо!!!
(23) Felis: Благодарю!!!
Мощная волна засстыла в фото!
:)!!!
серебряный морской дракон с Вами поздоровался )
(25) Авто-ответчик - Артёма: Спасибо!!!
(26) Пантелеев Алексей: :) Благодарю!!!
(27) Lapponia: !!! :) Спасибо!!!
Энергия воды!
мощный прибой! море цвета молока!
(29) SpWand: !!! Спасибо!!!
(30) marisabelka: Благодарю!!!
(32) Valziwa ( Waldemar Zimmerling ): Благодарю!!!
svezho i holodno! )))) nra!
(30) marisabelka: tochno! kak moloko!
Гордый морской конек! Выразительно в ЧБ.
(34) velikaja: Спасибо!!!
(35) А_С: Благодарю!!!
(37) ВЛАДЕЮЩИЙ...: Спасибо...!!! Очень рад!!! :)
Очень натурально. Сразу ощущаешь себя там :)
(39) benhalof: Спасибо!!! Старался!!! :)