!!!
хорошо, но пестровато все же. приглушить малость бы задний план
Очень позитивно, улыбает!
Очень яркая, радужная, композиция, с настроением, с позитивом! 5!
неплохо, чёткости можно побольше
да,макро рулит!
Комментарии пользователей
!!!
хорошо, но пестровато все же. приглушить малость бы задний план
Очень позитивно, улыбает!
Очень яркая, радужная, композиция, с настроением, с позитивом! 5!
неплохо, чёткости можно побольше
да,макро рулит!