Попив первый раз чай из Суданской розы и проникшись ее научным именем, при этом не зная, как выглядит растение, мы с приятелем стали искать, что может соответствовать такому имени... Соответствовали, по нашему гусарскому представлению, всякие кактусы с фаллическими формами...
Каково же было разочарование, когда мы встретили настоящий Hibiscus.
Вернулся только из Египта. Привез с собой два кило асуанского... Ну и пусть не фаллический, зато какой чаек!!!
Комментарии пользователей
А про что молчать?? ;0))
Молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Из цикла *каждый видит то, что хочет видеть* :)
(1) ALTIUS: значит, НЕ гусар! :))
(2) piel: :)))
Попив первый раз чай из Суданской розы и проникшись ее научным именем, при этом не зная, как выглядит растение, мы с приятелем стали искать, что может соответствовать такому имени... Соответствовали, по нашему гусарскому представлению, всякие кактусы с фаллическими формами...
Каково же было разочарование, когда мы встретили настоящий Hibiscus.
Вернулся только из Египта. Привез с собой два кило асуанского... Ну и пусть не фаллический, зато какой чаек!!!
..... я что не г..... ? г.... .
ничего не пойму, клякса какая-то..(по крайней мере в оригинальности взгляда вам не откажешь)
Красиво!
ВСЁ равно- красиво! )
;0)
(7) Schmied: same as (1)
Красивая работа!
:)