Рубрика «Природа»

Еще
Господа гусары, молчать! гибискус Hibiscus
622человека
Загружена 29.03.2007 02:05 Рубрика «Природа» Теги: гибискус Hibiscus
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ALTIUS 29 March 2007, 02:20:46

А про что молчать?? ;0))

doublepaul 29 March 2007, 02:29:49

Молчу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина Буренкова 29 March 2007, 02:31:53

Из цикла *каждый видит то, что хочет видеть* :)
(1) ALTIUS: значит, НЕ гусар! :))
(2) piel: :)))

Vadex 29 March 2007, 03:01:15

Попив первый раз чай из Суданской розы и проникшись ее научным именем, при этом не зная, как выглядит растение, мы с приятелем стали искать, что может соответствовать такому имени... Соответствовали, по нашему гусарскому представлению, всякие кактусы с фаллическими формами...
Каково же было разочарование, когда мы встретили настоящий Hibiscus.
Вернулся только из Египта. Привез с собой два кило асуанского... Ну и пусть не фаллический, зато какой чаек!!!

Polgar 29 March 2007, 09:56:25

..... я что не г..... ? г.... .

Schmied 29 March 2007, 12:05:18

ничего не пойму, клякса какая-то..(по крайней мере в оригинальности взгляда вам не откажешь)

smaile 29 March 2007, 12:05:27

Красиво!

Ковригина Екатерина 29 March 2007, 15:09:29

ВСЁ равно- красиво! )

Suryan 29 March 2007, 15:24:57

;0)

doublepaul 29 March 2007, 23:35:55

(7) Schmied: same as (1)

PROMA 30 March 2007, 10:19:49

Красивая работа!

nkale 9 April 2007, 10:06:44

:)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям