Классно!
Отличное начало. Поздравляю. Так держать.
Оболдеть! Хорошое отражение
Красиво, но немного мне кажется завалено в сторону...
Мягко, красиво, приятная тональность...Отлично!
Всем большое спасибо!
И капельки по воде - интересно получилось
Изящная графика у веток. В жизни каджый раз восхищаюсь, а сейчас еще раз восхитилась.
Комментарии пользователей
Классно!
Отличное начало. Поздравляю. Так держать.
Оболдеть! Хорошое отражение
Красиво, но немного мне кажется завалено в сторону...
Мягко, красиво, приятная тональность...Отлично!
Всем большое спасибо!
И капельки по воде - интересно получилось
Изящная графика у веток. В жизни каджый раз восхищаюсь, а сейчас еще раз восхитилась.