А у нас в этом году уже и снега нет, совсем рання весна :)
Название понравилось. Работа тоже. Ноздреватый, тяжелый мартовский снег, низкое солнце, травинки хорошо придают объемности. Немножко мешает неестественная, на мой взгляд, синева снега и излишняя контрастность на ПП. А вообще красота! Предвкушение весны - скоро всё это оживет, растает, расцветет, зашумит....
Посмотреть, чё хоть я на сайт поставил... А то утром в спешке на работу и не глядел, какой вариант из 4 этого фото на ФС появился.
(2) genstep: вечер! ))
(3) Ольга Т. (lord1711): 23-е марта! Такая у нас весна, ранняя, кстати, нынче
(4) Егор Ларин: Спасибо за направление в дальнейших работах!! - обработку делал вечером - один вид, утром глянул - другой. Но решил оставить. Исходник на этот раз JPEG, простите за качество!
(5) Юрий Фролов: заметил ))
(7) Ч.С.М.: ага, попробую, потренируюсь. Тени только врядли смогу ещё вытянуть, предел, по-моему
(1) vladvesest:
(2) genstep:
(6) Schmied:
(8) sas-sas:
(9) Milinkovic Marina:
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарю Вас за потраченное время!!! Очень Вам рад!!!
(20) Михаил Плотников: Можно и в цвете, коли так. Но избыток маженты на ПП мне не нравится. Я ее убрать попробовал, что получилось - могу отправить, если интересно...
Мне нравится работа, Миша! Очень чисто выполнено :)))
Почитал комментарии - кто-то просит убавить синий канал в уронях, кого-то мажента раздражает... Нельзя в одной работе угодить всем по их цветовому восприятию и предпочтению. На мой взгляд важнее и ценнее сохранить авторское видение - ведь цвет снега получился именно таким не по оплошности, а... А значит именно таким его и надо воспринимать!!!
Мне такой нравится! А если кому-то не по душе - сохраните картинку и подтяните цвета на свой вкус :)))
(30) Два А (AS Art): А мне, Андрей, нравится, когда разные советы дают: так представляешь, кто как воспринимает снимок, а авторское виденье, понятно, никуда от меня не уйдёт
(13) Malinovsky M.:
(14) FishSS (Сергей):
(15) Эл-Мариачи:
(16) Ковригина Екатерина:
(17) Евгений Косоуров:
(22) Герман Соколов:
(24) Simida:
(25) vLaska:
(27) Lanshin:
(28) Sturmovichs:
(29) Миша Новиков (Pingvin):
(31) SEVBD:
(35) VarAn:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Был очень рад видеть Вас на своей страничке. Очень признателен за отклики и замечания. СПАСИБО!!!
Комментарии пользователей
ОК!!
Хорошее доброе утро!
Весенне-зимняя. Настроение весеннее, а вид ещё... только предчувствие весны. Зато красивый.
А у нас в этом году уже и снега нет, совсем рання весна :)
Название понравилось. Работа тоже. Ноздреватый, тяжелый мартовский снег, низкое солнце, травинки хорошо придают объемности. Немножко мешает неестественная, на мой взгляд, синева снега и излишняя контрастность на ПП. А вообще красота! Предвкушение весны - скоро всё это оживет, растает, расцветет, зашумит....
(4) Егор Ларин: поддержал.
Сюжет хороший
!!!
(3) Ольга Т. (lord1711): Точно!!!!!!!!!!
Посмотреть, чё хоть я на сайт поставил... А то утром в спешке на работу и не глядел, какой вариант из 4 этого фото на ФС появился.
(2) genstep: вечер! ))
(3) Ольга Т. (lord1711): 23-е марта! Такая у нас весна, ранняя, кстати, нынче
(4) Егор Ларин: Спасибо за направление в дальнейших работах!! - обработку делал вечером - один вид, утром глянул - другой. Но решил оставить. Исходник на этот раз JPEG, простите за качество!
(5) Юрий Фролов: заметил ))
(7) Ч.С.М.: ага, попробую, потренируюсь. Тени только врядли смогу ещё вытянуть, предел, по-моему
(1) vladvesest:
(2) genstep:
(6) Schmied:
(8) sas-sas:
(9) Milinkovic Marina:
-------------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарю Вас за потраченное время!!! Очень Вам рад!!!
(11) teems - Михаил Тимофеев: Спасибо! попробую...
а слабо на рыбалку махнуть? ) синий канал не трогаите- так неплохо.
отлично свет лег.
Хорошая весенняя зарисовка!
классный пейзаж в тему
Просто ветки торчат- а у Вас так красиво! )
Весна.... :о) А у нас снег уже растаял... :о)
Мне в ч/б больше нравится...
ой, палки, палки :)))
меня всегда палки, из снега торчащие, так радуют:) уж простите мою непосредственность)))
(18) Вячеслав Салонгин: у нас зима почти ч/б шесть месяцев длится, хочется чего-нибудь разноцветного, весёлого. Пусть будет в цвете!
(20) Михаил Плотников
Согласен, и так жизь ч/б.
Хочется цвета!!!
Х О Р О Ш О!
(20) Михаил Плотников: Можно и в цвете, коли так. Но избыток маженты на ПП мне не нравится. Я ее убрать попробовал, что получилось - могу отправить, если интересно...
А зима по 6 месяцев - это нам тоже знакомо ))
Отличный, мягкий свет, полынья... все замечательно.
Удачно! И с названием тоже!!!
(1) vladvesest: soglasen
Мне нравится работа, Миша! Очень чисто выполнено :)))
Почитал комментарии - кто-то просит убавить синий канал в уронях, кого-то мажента раздражает... Нельзя в одной работе угодить всем по их цветовому восприятию и предпочтению. На мой взгляд важнее и ценнее сохранить авторское видение - ведь цвет снега получился именно таким не по оплошности, а... А значит именно таким его и надо воспринимать!!!
Мне такой нравится! А если кому-то не по душе - сохраните картинку и подтяните цвета на свой вкус :)))
(29) Миша Новиков (Pingvin): -!!!!!!
(30) Два А (AS Art): А мне, Андрей, нравится, когда разные советы дают: так представляешь, кто как воспринимает снимок, а авторское виденье, понятно, никуда от меня не уйдёт
(32) Михаил Плотников: Не буду больше за тебя заступаться, Миша :) Но если авторское видение куда-нибудь от тебя уйдет - побью!
(33) Два А (AS Art): )) Кто кого? у меня 100 кг веса...
Хорошее весеннее настроение!
(13) Malinovsky M.:
(14) FishSS (Сергей):
(15) Эл-Мариачи:
(16) Ковригина Екатерина:
(17) Евгений Косоуров:
(22) Герман Соколов:
(24) Simida:
(25) vLaska:
(27) Lanshin:
(28) Sturmovichs:
(29) Миша Новиков (Pingvin):
(31) SEVBD:
(35) VarAn:
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Был очень рад видеть Вас на своей страничке. Очень признателен за отклики и замечания. СПАСИБО!!!
Хорошо, объемно, приятное фото!
Миша я уже насторожился, ты начинаешь давить массой. Это неприлично в культурном обществе. Здорово по весеннему закат получился.
(7) Ч.С.М.: Согласен... Хорошее настроени, хорошее фото...
Былинно просто!