условия как и в http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1924276&ref=author
1755человек
Загружена 29.03.2007 00:31Рубрика «Природа»Фотоаппарат Sony Alpha DSLR-A100Объектив Sigma AF 28-105mm f/3.8-5.6 UC-III ASPHERICAL IF для MINOLTA
Теги:
туманозероуткиводамеланхолияфевраль
спасибо большое заглянувшим!! очень рад, что понравилось!
(3) Jackie Hackiel: (40) Юрий Бычков(www.bichkov.com): у нас такая вся зима была, жаль только, что без тумана, а без тумана в этих местах не очень красиво, скорей депрессивно!
(9) Suryan: это всё время один и тот же, только в разных ракурсах :))
(20) labs: а у нас снега не было. 2 раза по дню за всю зиму :(
(24) Maxim Sikorski: (27) genstep: они на этх прудах почти дрессированные :)
(26) JenyaULTRAS: эх, если б вы знали, как мне это место в реале уже надоело! ;))
(35) prickleAlice: (37) UriCh: вообще-то это город - Вена, причем даже далеко не окраина! :)
Комментарии пользователей
Цвета супер!!!
Ну это вааще просто улёт!!! Жаль меня там не было : ((( Фото выше всяких похвал! ШЕДЕВР!!!
еще раз хороший снимок,
умиротворяющий.............
Отличная фотка, душевно!
!!!
Рука мастера!
Класс!!!
Замечательно у вас получаются туманы!!
(9) Suryan - тоже самое подумал! Отличное исполнение!
Загляденье,не оторвать взгляда!
Красиво получилось.
Отличная работа, очень понравилась!!!
Выполнена грамотно, с чувством, со знанием дела.
осень(?).... очень....
просто и замечательно
(15) Дендерон: +1
Чудесная открытка!А унас ащё снег :(
мастерская работа. Высокохудожественно!
Добре!
Хорошо уточки дополнили работу!
Добре!!!
Одно из моих любимых мест в Ваших фотографиях. :)
И цвет, и композиция, и утки плывут куда надо! Как Вы хорошо всех "построили"!
Очень красивая работа!!
Таки да, палитра осеннего дня!
Еще раз о тумане получилось сказать великолепно!
здорово!!!
Ну очень красиво!!
красивый деревенский пейзаж
Красиво!
Здорово! Просто идиллия:)
Замечательно!!!!
спасибо большое заглянувшим!! очень рад, что понравилось!
(3) Jackie Hackiel: (40) Юрий Бычков(www.bichkov.com): у нас такая вся зима была, жаль только, что без тумана, а без тумана в этих местах не очень красиво, скорей депрессивно!
(9) Suryan: это всё время один и тот же, только в разных ракурсах :))
(20) labs: а у нас снега не было. 2 раза по дню за всю зиму :(
(24) Maxim Sikorski: (27) genstep: они на этх прудах почти дрессированные :)
(26) JenyaULTRAS: эх, если б вы знали, как мне это место в реале уже надоело! ;))
(35) prickleAlice: (37) UriCh: вообще-то это город - Вена, причем даже далеко не окраина! :)
здоровски!
А мне кажется, что уткам чуть-чуть не хватает пространства слева для движения. Но снимок все равно великолепный.
!!!
Отличный кадр!!!
Очень красиво смотрится!
(45) Наташа Дударь: Лучше не скажешь!
Красиво!
В избранные и с удовольствием :-))
Красивая, таинственная штука - туман!
О нем можно до бесконечности!...
Отлично сделано!!!
ОТЛИЧНО!!!!!!!!!
Поэтично и воздушно!
Обожаю туманы... Тишина, впечатление, что ты - один-на-один с Природой, что ты растворяешься в Ней...
Супер!!!
Классика жанра...
На превьтюшке все вроде бы просто, а открываешь - глаза разбегаются от красоты :-) каждый кусочек рссматривать хочецца!
Отлично получилось!
как хорошо...
Потрясающе красивая работа! Молодец Вы!
(52) Valery Mitrofanov: Да!!
суперское фото!
Вы просто укротитель туманов.Настолько реалистично передана туманная перспектива,что не описать словами.
Магнитическая красота!
Классика! Здорово!
!!!!
krasiwo
*555*
Еще раз поразила красота этих мест!!!
!!!
nice work!
Отлично! ДУшевно!+++
Туман над озером плывет...
Луна полночная взойдет...
И мелонхолии следы
оставлю я у той воды...
работа на высшем уровне!!!
Damn, Amazing photo! I love ur Gallery man! Good JOB and keep it up!
бесподобно...
Красивая работа!