Карелия
жаль небо нету
нет неба, резкости и света... а место красивое и потенциально многообещающее при умелой съемке.....
Комментарии пользователей
жаль небо нету
нет неба, резкости и света... а место красивое и потенциально многообещающее при умелой съемке.....