Нравится свет!
Согласен, свет хороший. Поганки тоже ничего =)
stil!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понравилось! А свет от фонарика?
Спасибо за комментерии! 2valuev Нет, это солнечный свет)
Это не поганка, а гриб навозник. Съедобный!
Комментарии пользователей
Нравится свет!
Согласен, свет хороший. Поганки тоже ничего =)
stil!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Понравилось! А свет от фонарика?
Спасибо за комментерии!
2valuev
Нет, это солнечный свет)
Это не поганка, а гриб навозник. Съедобный!