Класс: небо и вода совершенно "живые", цвета просятся на холст, мост оттягивает взляд в бесконечность, но ХОЧЕТТСЯ вернуться, Спасибо, работа Художника!!
Где-то я уже это видел. Вне всяких сомнений оригинально!
Послушайте, Лаптев, вам не надоело самому снимать одно и тоже в разных местах, шопить и вешать название: <Однажды ...> (вместо троеточия подставтe любое словосочетание)?
По началу подумал, что это озера под Торонто, а потом вгляделся и сразу увидел Флоридy.
Ax, Флоридa! То-то я смотрю, что это не Риo Де-Жанейро!
Ax
Комментарии пользователей
!
Супер!!!
ухх !!!
Здорово!
Улёт....!!!!!!!!!!!
как всегда великолепно, больше добавить нечего :) ваш стиль узнать можно из 1000 работ :)
Да, очень красиво.
Романтика. :)
Столько страстей в пейзаже.
отличная карточка,видел уже на фотодоме!
для желающих заглянуть за горизонт?
Как хорошо у вас во Флориде.
Супер!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
королевство розовых фламинго? :)
!!!
Сочно!
чарующая красота манящая опасность - супер!
Драматично! Нравится.
Шик!!!!!
... почувствовала как ступни облизывает вода, :)
!!!
Ух как закручено!!!
(19) Pinгвин: !!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
о-ено
!
класс!
Фантастика. Айвазовский!
Оно движется!
Очень красиво!
ОТРАЖЕНИЯ НА ВОДЕ!:)
ого себе!!!
я в восторге!!!
очень живая работа во всех отношениях!!!
Ух, ничего себе, посмотрю другие Виши фото...
Чудесно,
Такое бы увидеть в живую!
!!
Класс!! )
Айвазовский нервно покуривает в углу)
красиво ! (ВЫ наверное давно не видели картин Айвазовского!40) -=CLS=-:
красивая
страсть
(44) Любовь Пименова
Точно!!!
!!!
Да-а-а, и краски, и глубина...
Класс!
!!!
Класс, как всегда отличное фото!
Дичайший восторг
Приятно глянуть, хорошая марина!
Отлично!!!
хорошо
Сильно снято!!!
Понедельник - день тяжелый...
Грандиозно!
super
Класс!!!
Мастерски и очень красиво!!!
Вот это да...
Великолепная картина !!!
Эх, не продержится еще один сезон :-(
потрясающая работа
Отличная волна, превосходно!
Роскошно!
Вспомнилась детская считалка:
- Море волнуется раз, море волнуется два...
Действительно красиво получилось...
Красивое *ОДНАЖДЫ*...
!!!!!!!!!!!
!
Всхищает!!!
Класс: небо и вода совершенно "живые", цвета просятся на холст, мост оттягивает взляд в бесконечность, но ХОЧЕТТСЯ вернуться, Спасибо, работа Художника!!
невероятно!!!!
чудо!!!
очень красиво! :)
Просто нет слов!!!!!
хорошо, динамично
Сначала подумал что Сочи... lol:
!!!!
ууууууух. это сколько же мм фокусного расстояния???
!!!!!!!!!!!!
АГА
очень красиво!
супер!!
круто! на стенку повесил бы :-)
Сильно! Какие цвета, какой свет! Браво художник! Забрал в избранное! 555!
Челюсть упала... :)
С ума сойти можно, смотря на такое!
kajf !
а что за объектив не подскажете?..
Ну, эта, думаю, мне запомнится.
Хорошо Вы подобрали выдержку, волна прямо утекает из кадра в море.
Зер гуд!
Это что-то!!! Супер!
это кайф, заберу в избранное :)
Красатища!
Динамичная картина!
super !
Спокойнее,ЛЮДИ! Это же только фото,хотя и мастерское!
!!!!!!
Красотень! Воздействует!!!
(93) ljazzy: Nikon 12-24 f4
Oгромное СПАСИБО ВСЕМ! заглянувшим!
kakoy gorod vo Floride?
Дааа...
Prosto kartinno!!
МЕГА!!!!
Это Время утекает.... !!!
Эффектно!!!
Отлично!!!
ПП можно подрезать снизу немного имхо.
В избранное срочно! :)
Поразительно!
Проработка мельчайших деталей и динамика!! Супер!
Живописно! Море почти как у художника Попова из Красноярска...
Wow! :)
просто обалденная фотокарточка! жму все кнопки , фото в избранное!555+
Отличная работа!
мост до самого горизонта! супер!!!!
Welikolepno!!!!!!
!!!
Обожаю Ваши работы!
Очень красиво, приятные цвета. Немного спорен блюр воды.
Люблю Флориду. Красиво.
красиво!
как нынче говорят: Айвазовский нервно курит! :)
я балдею
!!!
красостень
Впечатляет...
Где-то я уже это видел. Вне всяких сомнений оригинально!
Послушайте, Лаптев, вам не надоело самому снимать одно и тоже в разных местах, шопить и вешать название: <Однажды ...> (вместо троеточия подставтe любое словосочетание)?
По началу подумал, что это озера под Торонто, а потом вгляделся и сразу увидел Флоридy.
Ax, Флоридa! То-то я смотрю, что это не Риo Де-Жанейро!
Ax
необыкновенно красиво!:)
Люблю в током стиле)
Прямо как у Айвазовского...
Чудненько...
ой хорошая.
ок
Просто потрясающая работа!
OK!
ax i ox!
surfs up dude! )))
:)
красивые фотографии я люблю Ваши работы
"стихийная романтика"
картинка для Лувра.
Романтичная и колоритная Флорида...
Замечательно! Пожалел, что не смог уведеть этого сам.
Спасибо, что поделились сокровенным!
действительно ЧАРУЮЩЕ!!!!! :)
как здорово!!
Мастерски выполнено!
просто нет слов.)
!!!
!!
.
!!!
5+
Божественно!
динамично
Безупречное фото!!!!! в избранное ему дорога :)
!!!
Прям световая буря. и композиция интересная.
Мощно!!! Цвет, динамика!!!