Ух ты. Техничная работа. Отлично проработаны цвета вообще и в тенях в частности. Нет потерянных отеннков. Если убрать столбы - то вообще нереальная картинка. Но они как раз возвращают к реальности - за такой красотой не обязательно ехать на другой континент. А где это?
(2) Лесной Брат: (4) Евгений Гаганов: (5) Сергей Величко:
(6) Chup: (7) per7on: приятно, что получилось завлечь Вас в эту "тишину"! Спасибо за внимание!
Комментарии пользователей
Ух ты. Техничная работа. Отлично проработаны цвета вообще и в тенях в частности. Нет потерянных отеннков. Если убрать столбы - то вообще нереальная картинка. Но они как раз возвращают к реальности - за такой красотой не обязательно ехать на другой континент. А где это?
good
(1) Станислав Ефанов (Platon): Спасиб! :-)
это на Украине, Днепропетровская обл.,
за пгт. Орженикидзе, хутор Марьевка...
!!!
Очень красиво получилось!
Работа аросто супер, очень нравится; технично и художественно!!!
супер!напоминает картинки фентези
(2) Лесной Брат: (4) Евгений Гаганов: (5) Сергей Величко:
(6) Chup: (7) per7on: приятно, что получилось завлечь Вас в эту "тишину"! Спасибо за внимание!
........