(2) VAVOT: Ну засвечено и что ? А мне так и нравится ! Может эьто творческий подход человека ? Вы подходите к фотографии, как некоторые из тех, что оценивают творчество по тупым стереотипам в виде правил ! А это не правльно - творчество на то им и есть чтоб ламать все правила !!!
МНе работа очень нравится и как раз за счет светлого неба достигается эфект величественности некой ! Класс, вправду ставлю статус(или я уже ставил? :)...
Комментарии пользователей
красиво! :)
немного засвечено небо, но все равно очень понравилось!!!
красотище
Красотейшин!
Статус!
что-то есть очень приятное =)
Понравилась идея!
Согласна, небо чуть засветили - а так - здорово, ракурс хороший.
Суперская работа, очень технично!
(2) VAVOT: Ну засвечено и что ? А мне так и нравится ! Может эьто творческий подход человека ? Вы подходите к фотографии, как некоторые из тех, что оценивают творчество по тупым стереотипам в виде правил ! А это не правльно - творчество на то им и есть чтоб ламать все правила !!!
МНе работа очень нравится и как раз за счет светлого неба достигается эфект величественности некой ! Класс, вправду ставлю статус(или я уже ставил? :)...
оригинально!