Рубрика «Природа»

Еще
По ту сторону
437человек
Загружена 28.03.2007 17:45 Рубрика «Природа»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Chup 29 March 2007, 00:37:49

Конечно интересная задумка, но нада как то обработать !

iv-max 30 March 2007, 22:32:10

Оригинальненько! :)

Обозреватель 1 April 2007, 02:02:23

Действительно неплохо, но так было бы лучше. Слишком много моста<показать кадр>

Машок/М. Воронина/ 4 April 2007, 17:40:35

Всем спасибо большое за комментарии

Viktor Kalechenkov 22 April 2007, 00:55:40

Интересная работа!
ок

Машок/М. Воронина/ 22 April 2007, 07:57:08

6 VMKatlantic: спасибо

Ginnyt 25 April 2007, 00:41:39

Летом тут прекрасно, наверное... А осенью уныло очень. Настроение хорошо передаётся!

Машок/М. Воронина/ 25 April 2007, 00:47:19

8. Ginnyt : это апрель:). Река Мста на Валдае

llara 27 April 2007, 23:40:08

Понравилось:-)

■■■-Андрей-■■■ 7 May 2007, 09:22:29

Умиротворяет :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям