Конечно интересная задумка, но нада как то обработать !
Оригинальненько! :)
Действительно неплохо, но так было бы лучше. Слишком много моста<показать кадр>
Всем спасибо большое за комментарии
Интересная работа! ок
6 VMKatlantic: спасибо
Летом тут прекрасно, наверное... А осенью уныло очень. Настроение хорошо передаётся!
8. Ginnyt : это апрель:). Река Мста на Валдае
Понравилось:-)
Умиротворяет :-)
Комментарии пользователей
Конечно интересная задумка, но нада как то обработать !
Оригинальненько! :)
Действительно неплохо, но так было бы лучше. Слишком много моста<показать кадр>
Всем спасибо большое за комментарии
Интересная работа!
ок
6 VMKatlantic: спасибо
Летом тут прекрасно, наверное... А осенью уныло очень. Настроение хорошо передаётся!
8. Ginnyt : это апрель:). Река Мста на Валдае
Понравилось:-)
Умиротворяет :-)