Рекомендую смотреть на чёрном.
Хочу туда.
Очень естественно и удачно!!!
Klassno!
да! таки фэнтэзи
Очень хорошо. :) Еще бы лошадь без упряжки..
очень выразительно. И необычно!
Приятная работа!
Лошааааадка! :) Красиво.
Skazochno!
Здравствуй, лошадь!
красота
Сказочная работа!
Хорошая!!!
Очень красивый кадр, даже поэтический.
Благодать!
!!!
(10) Михаил Плотников: !!!
Красота!!
диковинный кадр!
(18) Drewww: о,да! Отличный кадр!!!
Очень понравилась :)
Очень красивая фотография) Яркая и насыщенная. Под весеннее настроение). Камень только в ПНУ чуток мешает)
сказочно красиво
Средеземье блин)
Красивая фотография. Очень нравится как маки смотрятся на зеленой траве, дополняя фотографию. Лошадь великолепная, такая тоска в глазах, интересно о чем она думает, о вольной жизне.....?
ochen po-skazochnomu poluchilos!
(32) unintentional: !!!!!!!!!!!!
романтика!!! в ожидании принца - т.е. белого коня! (18) Drewww: !!!
Трепетно. Лошадь - это удиывительное животное!
Просто с ног сшибает!!!! Романтично! О любви...
ух, как красиво!
Чувствуется некоторая обработка, но очень художественно.
Комментарии пользователей
Хочу туда.
Очень естественно и удачно!!!
Klassno!
Klassno!
да! таки фэнтэзи
Очень хорошо. :)
Еще бы лошадь без упряжки..
очень выразительно. И необычно!
Приятная работа!
Лошааааадка! :) Красиво.
Skazochno!
Здравствуй, лошадь!
красота
Сказочная работа!
Хорошая!!!
Очень красивый кадр, даже поэтический.
Благодать!
!!!
(10) Михаил Плотников: !!!
Красота!!
диковинный кадр!
(18) Drewww: о,да!
Отличный кадр!!!
Очень понравилась :)
Очень красивая фотография) Яркая и насыщенная. Под весеннее настроение). Камень только в ПНУ чуток мешает)
сказочно красиво
Средеземье блин)
Красивая фотография. Очень нравится как маки смотрятся на зеленой траве, дополняя фотографию. Лошадь великолепная, такая тоска в глазах, интересно о чем она думает, о вольной жизне.....?
ochen po-skazochnomu poluchilos!
(32) unintentional: !!!!!!!!!!!!
романтика!!! в ожидании принца - т.е. белого коня! (18) Drewww: !!!
Трепетно. Лошадь - это удиывительное животное!
Просто с ног сшибает!!!! Романтично! О любви...
ух, как красиво!
Чувствуется некоторая обработка, но очень художественно.