Рубрика «Природа»

Еще
В весеннем лесу
1238человек
Загружена 28.03.2007 16:07 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Нестор Сахно 28 March 2007, 16:12:25

Хочу туда.

F.L 28 March 2007, 16:13:12

Очень естественно и удачно!!!

Zanzak! 28 March 2007, 16:17:59

Klassno!

Zanzak! 28 March 2007, 16:18:00

Klassno!

да! таки фэнтэзи

Львёнок3 28 March 2007, 17:16:03

Очень хорошо. :)
Еще бы лошадь без упряжки..

Михаил Плотников 28 March 2007, 17:45:25

очень выразительно. И необычно!

Евгений Гаганов 28 March 2007, 17:45:59

Приятная работа!

Павел Косенко 28 March 2007, 17:47:06

Лошааааадка! :) Красиво.

Svetlana Ushakova 28 March 2007, 18:23:27

Skazochno!

Receptor 28 March 2007, 18:43:23

Здравствуй, лошадь!

chark 28 March 2007, 18:52:30

красота

Федор Юшков 28 March 2007, 19:52:10

Сказочная работа!

Александр Гуров 28 March 2007, 19:56:19

Хорошая!!!

Наталия Кидони 28 March 2007, 20:29:59

Очень красивый кадр, даже поэтический.

Evgeni & Valeria 28 March 2007, 21:28:47

Благодать!

Microbarm 28 March 2007, 22:07:29

!!!

Pinгвин 28 March 2007, 22:22:59

(10) Михаил Плотников: !!!

Willianora 28 March 2007, 22:53:09

Красота!!

Добжанский 29 March 2007, 00:37:53

диковинный кадр!

Dina Sobakina 29 March 2007, 12:29:49

(18) Drewww: о,да!
Отличный кадр!!!

musika 29 March 2007, 18:26:21

Очень понравилась :)

[email protected] 29 March 2007, 23:05:15

Очень красивая фотография) Яркая и насыщенная. Под весеннее настроение). Камень только в ПНУ чуток мешает)

volnuhinn 29 March 2007, 23:27:40

сказочно красиво

Илья Казаков 31 March 2007, 13:42:30

Средеземье блин)

prickleAlice 1 April 2007, 10:03:22

Красивая фотография. Очень нравится как маки смотрятся на зеленой траве, дополняя фотографию. Лошадь великолепная, такая тоска в глазах, интересно о чем она думает, о вольной жизне.....?

Лесной Брат 5 April 2007, 16:21:59

ochen po-skazochnomu poluchilos!

Evgeni Tsiganenko 10 April 2007, 13:54:03

(32) unintentional: !!!!!!!!!!!!

Сергей Александров 12 April 2007, 23:47:08

романтика!!! в ожидании принца - т.е. белого коня! (18) Drewww: !!!

Алексей К. 24 April 2007, 21:32:38

Трепетно. Лошадь - это удиывительное животное!

Гельдерлин 2 May 2007, 23:50:52

Просто с ног сшибает!!!! Романтично! О любви...

РИТА ПИЛЬГУЕВА 5 May 2007, 21:12:19

ух, как красиво!

Сергей Лобозов 20 October 2007, 11:12:50

Чувствуется некоторая обработка, но очень художественно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям