(1) Кошкин Дом: :) вы правы:) повешу скоро:)
(2) SpWand: есть без собаки, чуть позже:)
(3) Добжанский: спасибо:)
(4) Chup: в принцыпе ее там было быть не должно:) она влезла как раз в тот момент когда уже все было готово к спуску на "курок" и вот что вышло:)
(5) Dikh: согласна:) но это ежинственное место где можно было держаться руками не свалившись в речку:)
Комментарии пользователей
Отличная работа, и название супер :-)) Видать на том месте не один потрясающий пейзаж можно снять, а??? :-))
Красивое место.
Хорошо бы этот кадр без собаки.
отличная работа. и собачка тут главный герой, хоть и не в фокусе - художественный прием!
Не, нада было собаку в фокус взять! А работа хорошая!
Класс! Немного отвлекает размытость в ЛНУ, а так - просто СУПЕР!
(1) Кошкин Дом: :) вы правы:) повешу скоро:)
(2) SpWand: есть без собаки, чуть позже:)
(3) Добжанский: спасибо:)
(4) Chup: в принцыпе ее там было быть не должно:) она влезла как раз в тот момент когда уже все было готово к спуску на "курок" и вот что вышло:)
(5) Dikh: согласна:) но это ежинственное место где можно было держаться руками не свалившись в речку:)
Хорошо построен кадр!!! 5+