Рубрика «Природа»

Еще
эй, хозяйка, я тут еще нашла белой травы, надо?! подснежники самоед весна
490человек
Загружена 28.03.2007 15:38 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Sony DSC-P9 Теги: подснежники самоед весна
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Киценко 28 March 2007, 17:50:36

Отличная работа, и название супер :-)) Видать на том месте не один потрясающий пейзаж можно снять, а??? :-))

SpWand 28 March 2007, 18:37:46

Красивое место.
Хорошо бы этот кадр без собаки.

Добжанский 29 March 2007, 00:39:26

отличная работа. и собачка тут главный герой, хоть и не в фокусе - художественный прием!

Chup 29 March 2007, 00:47:24

Не, нада было собаку в фокус взять! А работа хорошая!

Елена Н. Васильева 29 March 2007, 03:44:17

Класс! Немного отвлекает размытость в ЛНУ, а так - просто СУПЕР!

Thila 30 March 2007, 15:24:25

(1) Кошкин Дом: :) вы правы:) повешу скоро:)
(2) SpWand: есть без собаки, чуть позже:)
(3) Добжанский: спасибо:)
(4) Chup: в принцыпе ее там было быть не должно:) она влезла как раз в тот момент когда уже все было готово к спуску на "курок" и вот что вышло:)
(5) Dikh: согласна:) но это ежинственное место где можно было держаться руками не свалившись в речку:)

Alexey Baranov 18 April 2007, 00:36:17

Хорошо построен кадр!!! 5+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям