как-то шел по зимнему лесу...
Интересный получился зимний цветок!!!
А что это за зимний цветок, Костя?
(2) Summer-2005 какой-то местечковый unknown гигантский репейник :-)
(3) doctos: Спасибо. Теперь, Костя, буду знать.
красивО!)
(3) doctos: Вот опять зашёл посмотреть на дальневосточный репейник. Ну а чего ж не зайти, если можно зайти…
Комментарии пользователей
Интересный получился зимний цветок!!!
А что это за зимний цветок, Костя?
(2) Summer-2005 какой-то местечковый unknown гигантский репейник :-)
(3) doctos:
Спасибо. Теперь, Костя, буду знать.
красивО!)
(3) doctos:
Вот опять зашёл посмотреть на дальневосточный репейник. Ну а чего ж не зайти, если можно зайти…