Елочка, надеюсь, ты в процессе роста преодолеешь все проблемы, которых очевидно будет не мало и не утеряешь и не погнешь ни одну из своих восхитительных ветвей.
А подосиновики под ветвями не прячутся? Красивый снимок!
Какая красавица. Деревья пересвечены, но фотография получилась легкой.
уютный снимок. Кажется, что сейчас к этой елке отовсюду сбегутся дети и начнут водить хороводы. Но пока тишина... :))
(1) неважноктосказал: (2) Липашов Сергей: (3) haramamba: (4) deddushka: (5) Olya-lya: Спасибо Вам!
Комментарии пользователей
Елочка, надеюсь, ты в процессе роста преодолеешь все проблемы, которых очевидно будет не мало и не утеряешь и не погнешь ни одну из своих восхитительных ветвей.
А подосиновики под ветвями не прячутся?
Красивый снимок!
Какая красавица. Деревья пересвечены, но фотография получилась легкой.
уютный снимок. Кажется, что сейчас к этой елке отовсюду сбегутся дети и начнут водить хороводы. Но пока тишина... :))
(1) неважноктосказал: (2) Липашов Сергей: (3) haramamba: (4) deddushka: (5) Olya-lya:
Спасибо Вам!