Вроде и живёшь в каких то 40 км от морского побережья, а вот выбраться за город совершенно не удаётся. То одно, то другое. Да и холодно сейчас на побережье. А так хочется пройти босиком по влажному песку прибоя, ощутить прохладу накатившей волны, послушать прибой, поразмышлять и прийти в согласие с самим собой.
Комментарии пользователей
Простор!
(1) ~ MaxViking ~: это точно, а ещё шум прибоя и солоноватый на вкус запа. Ну Вы то меня понимаете, у Вам море тоже рядом.