Рубрика «Природа»

Еще
Vesna Cvetok, sad
421человек
Загружена 27.03.2007 19:39 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon DC10 Теги: Cvetok, sad
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 28 March 2007, 02:21:02

O4enj horoshaja, nasys4ennaja rabota! ;)

AlexandreBY 28 March 2007, 10:48:23

Uuuuuyyyh-tyyy!!!!
sdorowo! :)
I wprawdu - WESNA!!!
a kak pahent-kak pahnet!!! ;))))
Hmmmmmm....
;)

AlexandreBY 28 March 2007, 10:53:33

s neterpenijem zhdem Washih nowyh rabot!!! ;)

AlexandreBY 28 March 2007, 10:58:50

5++++
sajawo4ka kak minimum na Profi!!!
eh - otorwatjsa newosmozhno!!!
mozhno ejo kak-to w originaljnom formate polu4itj po e-mail???
dumaju u sebja w kwartire powesitj

AlexandreBY 28 March 2007, 11:00:42

skazhite, Wy prodajote swoi fotografii?...
dumaju my sojdemsja w cene...
odin millioner is New Yorka i es4o dwoje is Emiratow uzhe sainteresowany...

AlexandreBY 11 April 2007, 00:49:04

Oh sosku4ilsja po fotke...
daj dumaju es4o wsgljanu!!!
Krasota nebesnaja!!!
:))))

Dzhenni 19 April 2007, 14:10:57

Spasibo:Hrjuschik
AlexandreBY
Мариша !

Аноним 20 April 2007, 22:35:57

Wunderbarrrrr!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям