Утренние прелести: Сырость, холод, голод (лично я не успеваю поесть), сонливость, тяжесть ноши (у меня, как правило, тяжелый рюкзачке с аппаратурой) и побочные эффекты: воодушевление от встречи рассвета, радость от соприкосновения с пробуждающейся природой, как следствие хорошие снимки!:))))
Комментарии пользователей
Прекрасно!!!
Очень красивый снимок!!!
Действительно прелести :)
!!!
Просто не знаю, что забрать, эту или предыдущую:) Есть эффект присутствия...
отличная работа!!!
Утренние прелести: Сырость, холод, голод (лично я не успеваю поесть), сонливость, тяжесть ноши (у меня, как правило, тяжелый рюкзачке с аппаратурой) и побочные эффекты: воодушевление от встречи рассвета, радость от соприкосновения с пробуждающейся природой, как следствие хорошие снимки!:))))
Приятная работа, только вот этот кусок белого неба портит всю картину, он нарушает всю туманность снимка, имхо.
Очень понравилось!
Вот не побоялись Вы блеклых цветов... В них-то - вся и прелесть, и настроение, и дыхание живое!
Спасибо!!!
Хочу туда!!!
сыро! в хорошем смысле))