Рубрика «Природа»

Еще
Весенняя зарисовка 2007
382человека
Загружена 27.03.2007 20:12 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon F75
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ovt 27 March 2007, 20:50:38

Совсем ранняя весна, природа еще не проснулась.

вещий 27 March 2007, 22:13:33

Очень приятное настроение у работы, спокойное.

Фадеев Сергей 27 March 2007, 22:35:22

красиво,как картина

Евгений Гаганов 28 March 2007, 13:00:31

Хорошее фото!

Natabos (Kventin) 28 March 2007, 17:27:15

(1) ovt:
=========
Не знаю... ПП совсем пустой как-то... и оторван от берегов...
И березовые ветки висят слева неудачно... (хотя и создают симметрию, конечно...
ИМХО.

vladvesest 29 March 2007, 06:49:03

ОК!!

smaile 29 March 2007, 11:32:17

Красиво!

Эдуард Корженевский 31 March 2007, 18:08:57

хорошо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям