В прошлой серии я выкладывал зарисовки из прошлой весны. Сейчас решил выкладывать весну нынешнюю. Снято Киев - 60
Совсем ранняя весна, природа еще не проснулась.
Очень приятное настроение у работы, спокойное.
красиво,как картина
Хорошее фото!
(1) ovt: ========= Не знаю... ПП совсем пустой как-то... и оторван от берегов... И березовые ветки висят слева неудачно... (хотя и создают симметрию, конечно... ИМХО.
ОК!!
Красиво!
хорошо
Комментарии пользователей
Совсем ранняя весна, природа еще не проснулась.
Очень приятное настроение у работы, спокойное.
красиво,как картина
Хорошее фото!
(1) ovt:
=========
Не знаю... ПП совсем пустой как-то... и оторван от берегов...
И березовые ветки висят слева неудачно... (хотя и создают симметрию, конечно...
ИМХО.
ОК!!
Красиво!
хорошо