Рубрика «Природа»

Еще
Напоённые солнцем
585человек
Загружена 27.03.2007 20:58 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D70
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SergeyST 27 March 2007, 21:11:20

!!!

Alexx_Li 27 March 2007, 21:37:15

красиво

jazzy5 27 March 2007, 22:07:27

Радостно!!!... :)

Sergei Velichko 27 March 2007, 22:35:45

Красиво! Жаль качество...

prickleAlice 27 March 2007, 22:53:03

Ярко, свежо, с настроением!

Night Shooter 27 March 2007, 22:59:09

немного не в фокусе ягоды. Вы каким гелиосом снимали, 50 мм? Можно попробовать со штатива и диафрагму поменьше для резкости на ягодах. Цвета отличные.

Летисия 27 March 2007, 23:31:55

оххх... лето на даче напомнилооо

Кузнечик 27 March 2007, 23:59:14

Елочные игрушки!

Фомичев Артем 28 March 2007, 01:12:54

Сразу настроение поднялось ставлю 5

NIKA77 28 March 2007, 01:31:34

(8) Кузнечик: У меня тоже первая ассоциация такая была. (6) Night_Shooter: Потом пыталась снять подобное лучшей оптикой: резкость есть, а настроения нет.

Night Shooter 28 March 2007, 05:55:26

(10) NIKA77:
Да, так часто бывает, понимаю Вас!

NikAlex 28 March 2007, 07:53:06

Действительно солнечно

Ollfun 29 March 2007, 08:39:15

Ой как нравится!

oriole 29 March 2007, 23:31:23

Вкусная ягодка, однако!Мило!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям