Зенит, Гелиос
!!!
красиво
Радостно!!!... :)
Красиво! Жаль качество...
Ярко, свежо, с настроением!
немного не в фокусе ягоды. Вы каким гелиосом снимали, 50 мм? Можно попробовать со штатива и диафрагму поменьше для резкости на ягодах. Цвета отличные.
оххх... лето на даче напомнилооо
Елочные игрушки!
Сразу настроение поднялось ставлю 5
(8) Кузнечик: У меня тоже первая ассоциация такая была. (6) Night_Shooter: Потом пыталась снять подобное лучшей оптикой: резкость есть, а настроения нет.
(10) NIKA77: Да, так часто бывает, понимаю Вас!
Действительно солнечно
Ой как нравится!
Вкусная ягодка, однако!Мило!
Комментарии пользователей
!!!
красиво
Радостно!!!... :)
Красиво! Жаль качество...
Ярко, свежо, с настроением!
немного не в фокусе ягоды. Вы каким гелиосом снимали, 50 мм? Можно попробовать со штатива и диафрагму поменьше для резкости на ягодах. Цвета отличные.
оххх... лето на даче напомнилооо
Елочные игрушки!
Сразу настроение поднялось ставлю 5
(8) Кузнечик: У меня тоже первая ассоциация такая была. (6) Night_Shooter: Потом пыталась снять подобное лучшей оптикой: резкость есть, а настроения нет.
(10) NIKA77:
Да, так часто бывает, понимаю Вас!
Действительно солнечно
Ой как нравится!
Вкусная ягодка, однако!Мило!