Садовые.
!
Эх, по фотосайту чувствую - весна скоро! Красиво, прозрачно!!!
Красиво карточку сделали! Позитивная!
Нежно и технично!
Очень хорошо. Редко удаётся такой шикарный фон.
!!!
Замечательно!
Класс!
Круто!555+
Очень красиво!
(4) veras11: Да! (3) FishSS (Сергей): Хрустальная прозрачность. Заряд положительных эмоций!
Оч. хорошо. Удачно вписался фон.
Безупречная работа!
Очень нежно. Красиво снято! :-)
5!
Комментарии пользователей
!
Эх, по фотосайту чувствую - весна скоро! Красиво, прозрачно!!!
Красиво карточку сделали! Позитивная!
Нежно и технично!
Очень хорошо. Редко удаётся такой шикарный фон.
!!!
Замечательно!
Класс!
Круто!555+
Очень красиво!
(4) veras11: Да!
(3) FishSS (Сергей): Хрустальная прозрачность.
Заряд положительных эмоций!
Оч. хорошо. Удачно вписался фон.
Безупречная работа!
Очень нежно. Красиво снято! :-)
5!
!!!