ОН что-то шепчет ЕЙ на ушко ...Наверное , точно , объясняется в любви )))) Очень интимная и душевная обстановка..., но нижний цветочек я бы убрала .
хорошо
Комментарии пользователей
ОН что-то шепчет ЕЙ на ушко ...Наверное , точно , объясняется в любви ))))
Очень интимная и душевная обстановка..., но нижний цветочек я бы убрала .
хорошо