Весна... Дело было вечером.
Названием попали в точку ! Правда - очень нежно...
Хорошее макро!
Красииииво! Очень!
СИМПОТИЧНО!
Красиво, нежно..
Кажится что можно в нём утонуть! =)
Хороший крем, лублу водку закусытъ тортом:))) (!!!)
Нежный оттенок!
Великолепно! Даже учитывая то, что хризантема - цветок глубокой осени, все равно повесеннему получилось! Очень приятное фото!
:)
:))
Комментарии пользователей
Названием попали в точку !
Правда - очень нежно...
Хорошее макро!
Красииииво! Очень!
СИМПОТИЧНО!
Красиво, нежно..
Кажится что можно в нём утонуть! =)
Хороший крем, лублу водку закусытъ тортом:))) (!!!)
Нежный оттенок!
Великолепно!
Даже учитывая то, что хризантема - цветок глубокой осени, все равно повесеннему получилось! Очень приятное фото!
:)
:))