Сухобузимский район Красноярского края.
Какое растояние!!!супер!!!
я бы горизонт выровнял...
Хорошее фото!
Красота! Статус!
хорошая фотка
Пейзажик хороший. Еще бы какую-нибудь сюжетную деталь в кадр. Трактор или колхозника идущего по борозде.
Комментарии пользователей
Какое растояние!!!супер!!!
я бы горизонт выровнял...
Хорошее фото!
Красота!
Статус!
хорошая фотка
Пейзажик хороший. Еще бы какую-нибудь сюжетную деталь в кадр. Трактор или колхозника идущего по борозде.