Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Равновесие сил
6416человек
Загружена 21.02.2007 19:20 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D70Объектив Nikon 18-70mm F/3.5-4.5G AF-S ED
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Киреев 21 February 2007, 19:27:03

Интересно получилось - модель на фоне единственного кучевого облака среди перистых облаков.

yerdnA 21 February 2007, 19:29:03

трусики *клон-штамп с неба*? :)

Klera-sila 21 February 2007, 19:34:43

Очень красиво!
Очень гармонично, красивая женщина и такая чудесная природа

Kasperius 21 February 2007, 19:41:32

(3) Klera-sila: Согласен, очень приятная работа.

Aleksandrs Tarabanovskis 21 February 2007, 19:59:01

krasivo, pravda komponovka mogla bitj inache, no vsjo ravno krasivo!

mehmet dalmizrak (mersin5) 21 February 2007, 20:06:03

Афигенная грудь!! И вообще девушка супер!!

tanay 21 February 2007, 20:24:19

:)

ingosha 21 February 2007, 20:48:28

Sehr interessant! Ingo

SergeyST 21 February 2007, 21:02:30

Спустившаяся с неба...

(9) STRINGER-RUS: Да уж, она у меня такая! :)

Sergey Sukhovey - sport 21 February 2007, 21:39:25

Красивая!
А еще так можно <показать кадр>

Фотограф С 22 February 2007, 00:24:55

Слилась с природой!!! Здорово!!!

Gorden77 22 February 2007, 00:56:27

Красиво! Женщина, природа, Всё!

blinchik 22 February 2007, 01:10:22

!!!!!!!!

Sinyla 22 February 2007, 01:25:01

(6) mersin5: !!!

Kn. A.V. 22 February 2007, 08:10:08

А где весло?

Теххи Шекк 22 February 2007, 10:04:52

ну вообще :о)

LomaX 22 February 2007, 11:25:07

(17) Теххи Шекк: ну вообще +1.
Отчлиная фотография. Прекрасная женщина, достойная пьедестала :). Нравится качество снимка, цвета, естественность и легкость в кадре. Интересно облачко на заднем плане клубится. Очень хорошо.

Eland 22 February 2007, 11:39:27

Ба, да ты начал ню снимать ;) Красиво, антично )

obraz 22 February 2007, 12:06:17

очень красиво на фоне облаков!

Спасибо всем. Такое внимание приятно не только мне, но и модели, которая пристально следит за моим творчеством ибо моя жена! :)

(20) Eland: Ню, в широком смысле этого слова, не начал. Мне только жену разрешается снимать! :)))

eddii 22 February 2007, 14:20:38

Красивая !

oxana zorina 22 February 2007, 16:00:59

гармония миров)

Jouh Rembo 22 February 2007, 16:36:28

Так , что жену без очков жалко было снять ?,..............:)

Den Elday 22 February 2007, 17:03:27

сзади облако круто получилось ! жму

Дмитрий Куш 22 February 2007, 18:59:12

Лето, море...Зхх....

Microbarm 22 February 2007, 19:39:31

Интересно сняли!!!

Алексей Чернов1 22 February 2007, 20:23:44

Фото хорошо уже тем, что ничем не плохо :) Море? - ! Небо? - ! Облака? - ! Пляж? - ! Камень? - ! Девушка? - !!! Ну разве что вот эта <показать кадр> фигулина :).

Alexander Schubnov 23 February 2007, 00:01:03

(21) obraz: согласен!

Zifra 23 February 2007, 13:49:30

Гармония....

Фельдеперса 23 February 2007, 15:57:09

да - красота во всем и всех.

vmelamedov 25 February 2007, 03:04:48

Ну слава богу... А то я уже начал волноваться :)

lilit10 26 February 2007, 16:09:12

Ух какая))<показать кадр>

Julian Kiriloff ★ 26 February 2007, 18:34:12

Wonderful photo ! I love it !!! Pushing all the buttons ...

(36) IrinaYaKusheva: Словосочетание &quot;пластиково-гламурный&quot; считаю в данном случае неуместным! :)

CosmoGen 26 February 2007, 20:43:26

(36) IrinaYaKusheva: (37) Георгий Кораблин (aka: Redbad): А мне кажется, что Ирина имела ввиду немного другое :). На фоне гламурной пластмассы, которой на сайте хватает, данное фото получилось очень ЖИВЫМ, ЕСТЕСТВЕННЫМ и РЕАЛИСТИЧНЫМ! Ну и оригинальным, конечно! По крайней мере, я считаю именно так :).
Очень симпатичная и гармоничная работа!

latinos 28 February 2007, 12:44:35

Хочу лето!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям