(17) Теххи Шекк: ну вообще +1.
Отчлиная фотография. Прекрасная женщина, достойная пьедестала :). Нравится качество снимка, цвета, естественность и легкость в кадре. Интересно облачко на заднем плане клубится. Очень хорошо.
Фото хорошо уже тем, что ничем не плохо :) Море? - ! Небо? - ! Облака? - ! Пляж? - ! Камень? - ! Девушка? - !!! Ну разве что вот эта <показать кадр> фигулина :).
(36) IrinaYaKusheva: (37) Георгий Кораблин (aka: Redbad): А мне кажется, что Ирина имела ввиду немного другое :). На фоне гламурной пластмассы, которой на сайте хватает, данное фото получилось очень ЖИВЫМ, ЕСТЕСТВЕННЫМ и РЕАЛИСТИЧНЫМ! Ну и оригинальным, конечно! По крайней мере, я считаю именно так :).
Очень симпатичная и гармоничная работа!
Комментарии пользователей
Интересно получилось - модель на фоне единственного кучевого облака среди перистых облаков.
трусики *клон-штамп с неба*? :)
Очень красиво!
Очень гармонично, красивая женщина и такая чудесная природа
(3) Klera-sila: Согласен, очень приятная работа.
krasivo, pravda komponovka mogla bitj inache, no vsjo ravno krasivo!
Афигенная грудь!! И вообще девушка супер!!
:)
Sehr interessant! Ingo
Спустившаяся с неба...
(9) STRINGER-RUS: Да уж, она у меня такая! :)
Красивая!
А еще так можно <показать кадр>
Слилась с природой!!! Здорово!!!
Красиво! Женщина, природа, Всё!
!!!!!!!!
(6) mersin5: !!!
А где весло?
ну вообще :о)
(17) Теххи Шекк: ну вообще +1.
Отчлиная фотография. Прекрасная женщина, достойная пьедестала :). Нравится качество снимка, цвета, естественность и легкость в кадре. Интересно облачко на заднем плане клубится. Очень хорошо.
Ба, да ты начал ню снимать ;) Красиво, антично )
очень красиво на фоне облаков!
Спасибо всем. Такое внимание приятно не только мне, но и модели, которая пристально следит за моим творчеством ибо моя жена! :)
(20) Eland: Ню, в широком смысле этого слова, не начал. Мне только жену разрешается снимать! :)))
Красивая !
гармония миров)
Так , что жену без очков жалко было снять ?,..............:)
сзади облако круто получилось ! жму
Лето, море...Зхх....
Интересно сняли!!!
Фото хорошо уже тем, что ничем не плохо :) Море? - ! Небо? - ! Облака? - ! Пляж? - ! Камень? - ! Девушка? - !!! Ну разве что вот эта <показать кадр> фигулина :).
(21) obraz: согласен!
Гармония....
да - красота во всем и всех.
Ну слава богу... А то я уже начал волноваться :)
Ух какая))<показать кадр>
Wonderful photo ! I love it !!! Pushing all the buttons ...
(36) IrinaYaKusheva: Словосочетание "пластиково-гламурный" считаю в данном случае неуместным! :)
(36) IrinaYaKusheva: (37) Георгий Кораблин (aka: Redbad): А мне кажется, что Ирина имела ввиду немного другое :). На фоне гламурной пластмассы, которой на сайте хватает, данное фото получилось очень ЖИВЫМ, ЕСТЕСТВЕННЫМ и РЕАЛИСТИЧНЫМ! Ну и оригинальным, конечно! По крайней мере, я считаю именно так :).
Очень симпатичная и гармоничная работа!
Хочу лето!!!