Очень здорово!
Это постановка ? В любом случае, получилось эмоционально =)
(2) Dr. Jekyll: Нет не постановка, хотя репортаж снимаю редко.
на лицах написано "Ох уж эти парара..." :))
Очень эмоциональная отрешенность. (3) Filaretov: Согласен, специально такое вряд-ли получится :)
!!!
А ведь фото удивительно пластичная, впрочем как и все др. у автора ХОТ!
А по свету как ВСЁ клёво! 555.
5!!!
Хорошо!!!
Комментарии пользователей
Очень здорово!
Это постановка ? В любом случае, получилось эмоционально =)
(2) Dr. Jekyll: Нет не постановка, хотя репортаж снимаю редко.
на лицах написано "Ох уж эти парара..." :))
Очень эмоциональная отрешенность. (3) Filaretov: Согласен, специально такое вряд-ли получится :)
!!!
А ведь фото удивительно пластичная, впрочем как и все др.
у автора ХОТ!
А по свету как ВСЁ клёво! 555.
5!!!
Хорошо!!!