Рубрика «Ню (18+)»

Еще
И кому всё это надо?
2453человека
Загружена 21.02.2007 17:45 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Лев Дайчик 21 February 2007, 18:04:40

Очень здорово!

Dr. Jekyll 21 February 2007, 18:17:25

Это постановка ? В любом случае, получилось эмоционально =)

Filaretov 21 February 2007, 18:22:52

(2) Dr. Jekyll: Нет не постановка, хотя репортаж снимаю редко.

Sash@ 21 February 2007, 18:33:44

на лицах написано "Ох уж эти парара..." :))

sla2 21 February 2007, 19:03:27

Очень эмоциональная отрешенность. (3) Filaretov: Согласен, специально такое вряд-ли получится :)

PROMA 21 February 2007, 21:29:36

!!!

Агафон 21 February 2007, 22:49:07

А ведь фото удивительно пластичная, впрочем как и все др.
у автора ХОТ!

PETERBURGER 21 February 2007, 22:55:34

А по свету как ВСЁ клёво! 555.

Михаил Н 23 February 2007, 18:29:20

5!!!

iliapr 24 February 2007, 00:25:53

Хорошо!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям