в одном
танцы на грани весны...
)
просто не о чем: ....да так и не спрятать... )
love it
!
Barry: thanx romberg: без апострофа даже возможно имя написать. )!
хорошие
Тани: спасибо. это в телевизоре Рубин)
(10) _drop_: ну вот, теперь у тебя есть рубин
)) моя драгоценность
!°
смелая. красивая. фотограф.
minttea: )). это в телевизоре показывали...)
Legenda: ага. телек Рубин)
Комментарии пользователей
танцы на грани весны...
)
просто не о чем: ....да так и не спрятать... )
love it
!
Barry: thanx
romberg: без апострофа даже возможно имя написать. )!
хорошие
Тани: спасибо. это в телевизоре Рубин)
(10) _drop_: ну вот, теперь у тебя есть рубин
)) моя драгоценность
!°
смелая. красивая. фотограф.
minttea: )). это в телевизоре показывали...)
Legenda: ага. телек Рубин)