Рубрика «Ню (18+)»

Еще
одиночество
3711человек
Загружена 15.02.2007 16:53 Рубрика «Ню (18+)»
2 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

желтые "легкомысленные трусики" диссонируют с грустью-печалью на лице модели (которая великолепна:))

Алик- 15 February 2007, 17:08:37

не может быть!
такая женщина не может быть одинокой!
хотя всякое быват!

Иван Карасев 15 February 2007, 17:17:24

прелестно=)
НРАвится!!!

Григорий ПЯТНИЦА 15 February 2007, 17:48:54

как всегда - прекрасна!!

крута! модель и фото на золотО!!!

Savage Spb (Model) 15 February 2007, 18:41:05

(1) manovar: они не диссонируют, это компенсация! ;)
(2) Алик-: да, не может быть:) просто образ))
(3) Иван Карасёв(exciter), (4) CarbonKid, (5) Миша Новиков (Pingvin), (6) Александр Гаврилов (НЕforМаль4ик): Спасибо! ))

sm;)le 15 February 2007, 19:14:10

отлично !!!

NAU. 15 February 2007, 19:34:08

оч симпотично и ничего пошлого

zez330 15 February 2007, 19:38:09

!!!)))

Басова Екатерина (model) 15 February 2007, 20:56:38

Молодец!

ICON 15 February 2007, 22:28:24

Отлично !

Андрей Душко 15 February 2007, 22:43:17

ЛАПОЧКА!!!!

РОМАНОВА КСЕНИЯ (*model*) 16 February 2007, 11:45:55

Очень красивая и эмоциональная работа!!!
Мне очень понравилось!

Aleksandrs Tarabanovskis 16 February 2007, 12:52:56

krasavica<показать кадр>

Denja 16 February 2007, 18:15:55

Очень мило ... Золото

Юрий Ветров 16 February 2007, 18:50:39

Модель прелесть!

Den Elday 17 February 2007, 16:12:07

Привет моделькам:)

lxndr 20 February 2007, 11:34:25

Благородно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям