Рубрика «Ню (18+)»

Еще
body language
4631человек
Загружена 13.02.2007 16:43 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Гыц ван Гог 13 February 2007, 16:46:47

Красиво. Тени - класс!

Rembrante 13 February 2007, 16:47:21

Скульптуристо.
Нравится. Гармония красоты тела

Nadya Kolyako 13 February 2007, 16:50:07

ух! фактурно, столько мышц:)))

P. 13 February 2007, 16:53:30

класс!

Плискунов Игорь 13 February 2007, 16:53:35

великолепно представленно!!!

Gorden77 13 February 2007, 17:27:30

Тела, свет, цвет! Отлично!

mu-mu 13 February 2007, 17:30:38

Великолепно!!!

нравится!

NAU. 13 February 2007, 18:50:06

nice

Роман Дакиан 13 February 2007, 18:50:36

гразиозно, круто круто!

Ofitserov 13 February 2007, 18:55:34

Очень красиво! и замысел и исполнение на высоте!

Мутовин Александр 13 February 2007, 19:29:59

ого

Григорий ПЯТНИЦА 13 February 2007, 21:11:13

а головы-то где???

ingosha 13 February 2007, 22:04:17

Super!!! Das ist fantastisch! Ingo
Супер!!! Это фантастически!

Glam 14 February 2007, 03:40:28

Очуметь!

*Yuriy Glushenkov* 14 February 2007, 10:05:20

Очень!!!

Den Elday 14 February 2007, 23:42:19

WOWWWW

die_Sonne 15 February 2007, 13:44:51

(21) nickcase: ну так у нас же равноправие)))))) раз женщина без головы - значит и мужчина))

enterery 15 February 2007, 19:50:04

Красиво, изящно!!

fragola 18 February 2007, 15:45:18

!!!

stix 20 February 2007, 07:55:58

(14) Елена Васильева: +

angelenka 24 February 2007, 16:10:28

а мне-ОЧЕНЬ!

Сергей Степанов 27 February 2007, 12:39:18

Суперски! ;)

Интересно! :)

■■■ Jashin ■■■ 7 March 2007, 00:51:25

и когда модель будет вбелых трусиках. заждался ждать!
p.s.
см. комменты к этой http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1075535&ref=author

LoraVertue 7 March 2007, 10:48:51

(33) ■■■■■■■Vladimir Jashin■■■■■■■: :))

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 11 March 2007, 01:45:51

... эта работа понравилась очень !

www.iKlicK-Fotostudio.de 20 March 2007, 02:36:13

Здорово, очень красиво. Хороший контраст красоты и силы сплетенный в одно. Постановка очень хорошая.

Leonid Zhuravlev 12 January 2008, 19:23:00

айс

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям