Красиво. Тени - класс!
Скульптуристо. Нравится. Гармония красоты тела
ух! фактурно, столько мышц:)))
класс!
великолепно представленно!!!
Тела, свет, цвет! Отлично!
Великолепно!!!
нравится!
nice
гразиозно, круто круто!
Очень красиво! и замысел и исполнение на высоте!
ого
а головы-то где???
Super!!! Das ist fantastisch! Ingo Супер!!! Это фантастически!
Очуметь!
Очень!!!
WOWWWW
(21) nickcase: ну так у нас же равноправие)))))) раз женщина без головы - значит и мужчина))
Красиво, изящно!!
!!!
(14) Елена Васильева: +
а мне-ОЧЕНЬ!
Суперски! ;)
Интересно! :)
и когда модель будет вбелых трусиках. заждался ждать! p.s. см. комменты к этой http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1075535&ref=author
(33) ■■■■■■■Vladimir Jashin■■■■■■■: :))
... эта работа понравилась очень !
Здорово, очень красиво. Хороший контраст красоты и силы сплетенный в одно. Постановка очень хорошая.
айс
Комментарии пользователей
Красиво. Тени - класс!
Скульптуристо.
Нравится. Гармония красоты тела
ух! фактурно, столько мышц:)))
класс!
великолепно представленно!!!
Тела, свет, цвет! Отлично!
Великолепно!!!
нравится!
nice
гразиозно, круто круто!
Очень красиво! и замысел и исполнение на высоте!
ого
а головы-то где???
Super!!! Das ist fantastisch! Ingo
Супер!!! Это фантастически!
Очуметь!
Очень!!!
WOWWWW
(21) nickcase: ну так у нас же равноправие)))))) раз женщина без головы - значит и мужчина))
Красиво, изящно!!
!!!
(14) Елена Васильева: +
а мне-ОЧЕНЬ!
Суперски! ;)
Интересно! :)
и когда модель будет вбелых трусиках. заждался ждать!
p.s.
см. комменты к этой http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1075535&ref=author
(33) ■■■■■■■Vladimir Jashin■■■■■■■: :))
... эта работа понравилась очень !
Здорово, очень красиво. Хороший контраст красоты и силы сплетенный в одно. Постановка очень хорошая.
айс