очень сложное у меня отношение к этой фотографии получилось, и поскольку надоело бороться с внутренними противоречиями самостоятельно - решил всё-таки опубликоваться
пс. интересны комментарии про эмоциональную сторону, про технику, кадрирования и тп пожалуйста не пишите
3273человека
Загружена 13.02.2007 15:32Рубрика «Ню (18+)»Фотоаппарат Canon EOS 20D
ну, для меня это что-то типа
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1429939&ref=author
или
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1831113&ref=author
Первое, что пришло в голову относительно фото: Мысли модели:"вот сейчас он меня сфотографирует,а потом убьет.." Страх в глазах и, может, неуверенность в позе. ИМХО
Комментарии пользователей
ощущения стерильности, салонности, чистоты как-то не гармонируют с эмоциональным состоянием девушки - страхом, напряженностью и отчуждением... другая атмосфера нужна - обстановка, окружение и пр... технически фото понравилось, эмоционально - нет...
В глазах модели испуг с примесью ужаса. Про условия даже страшно спрашивать:)
Идея оформления и технического исполнения - отлично!
а в чем сложность отношения? типичный питерский депрессивный реализм, только "в цвете", а не в классическом чб..
(3) santiaga: питерский депрессивный реализм?? интересное определение.
ещё примеры есть депрессивного реализма? вот уж интересно посмотреть
ну, для меня это что-то типа
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1429939&ref=author
или
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1831113&ref=author
сложного не вижу ... а вот плече немного опустить. что бы xeenm больше лицо открыть бы
в целом приятные ощущения от снимка
Первое, что пришло в голову относительно фото: Мысли модели:"вот сейчас он меня сфотографирует,а потом убьет.." Страх в глазах и, может, неуверенность в позе. ИМХО
напряжена, боится, что делает что-то неправильно...
как будто вы на неё орали целый час...
(7) Katerina (model): (8) Ofitserov: у всех похожие ощущения
обитель зла!
!!!
(10) NIKOLODION: греха и порока ))
Тициан!! Неожиданно и круто
(13) Александр Лаврентьев: ну до данаи далековато конечно, хотя что-то похожее в позе есть :)
ispugannaja promeljknula
шикарный свет, шикарная модель!