Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про сложные эмоции
3273человека
Загружена 13.02.2007 15:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Сeрёгин 13 February 2007, 16:33:30

ощущения стерильности, салонности, чистоты как-то не гармонируют с эмоциональным состоянием девушки - страхом, напряженностью и отчуждением... другая атмосфера нужна - обстановка, окружение и пр... технически фото понравилось, эмоционально - нет...

Maxey 13 February 2007, 16:43:06

В глазах модели испуг с примесью ужаса. Про условия даже страшно спрашивать:)
Идея оформления и технического исполнения - отлично!

вк' 13 February 2007, 17:24:39

а в чем сложность отношения? типичный питерский депрессивный реализм, только "в цвете", а не в классическом чб..

Данила Ширков (pheo) 13 February 2007, 17:35:09

(3) santiaga: питерский депрессивный реализм?? интересное определение.
ещё примеры есть депрессивного реализма? вот уж интересно посмотреть

вк' 13 February 2007, 18:01:18

ну, для меня это что-то типа
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1429939&ref=author
или
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1831113&ref=author

sm;)le 13 February 2007, 18:37:57

сложного не вижу ... а вот плече немного опустить. что бы xeenm больше лицо открыть бы
в целом приятные ощущения от снимка

Басова Екатерина (model) 13 February 2007, 19:04:27

Первое, что пришло в голову относительно фото: Мысли модели:"вот сейчас он меня сфотографирует,а потом убьет.." Страх в глазах и, может, неуверенность в позе. ИМХО

Ofitserov 13 February 2007, 19:22:37

напряжена, боится, что делает что-то неправильно...
как будто вы на неё орали целый час...

Данила Ширков (pheo) 13 February 2007, 20:00:20

(7) Katerina (model): (8) Ofitserov: у всех похожие ощущения

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 February 2007, 20:56:30

обитель зла!

Alexander Schubnov 13 February 2007, 21:09:46

!!!

Данила Ширков (pheo) 14 February 2007, 00:18:46

(10) NIKOLODION: греха и порока ))

Александр Лаврентьев 14 February 2007, 18:07:44

Тициан!! Неожиданно и круто

Данила Ширков (pheo) 14 February 2007, 22:29:41

(13) Александр Лаврентьев: ну до данаи далековато конечно, хотя что-то похожее в позе есть :)

RagganZ 21 February 2007, 00:35:26

ispugannaja promeljknula

mehmet dalmizrak (mersin5) 15 March 2007, 09:54:56

шикарный свет, шикарная модель!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям