14 и 15 февраля начало новых курсов в Творческой фотошколе, "Начального курса..." http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=41 и "Основ студийной фотосъёмки" http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=34. Пока не пропустили всё самое интересное, есть возможность зарегистрироваться
Комментарии пользователей
14 и 15 февраля начало новых курсов в Творческой фотошколе, "Начального курса..." http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=41 и "Основ студийной фотосъёмки" http://www.photo-masters.net/residential_class.php?id=34. Пока не пропустили всё самое интересное, есть возможность зарегистрироваться
серьёзная какая:)
хорошенькая какая... она будет?
работа ученика?)
Хороша
мне больше криминальное чтиво почемуто напомнило)
(6) HST: мне, в принципе, тоже..
хороша)
красотааа!
потрясающе
<показать кадр>
Клеопатра!!!
Да Уму напомнило,красивая картина!!!!
Постановка света придаёт некую таинственность этой модели. Нравится!
Барышня смотрят-с !!!
падравляю Вас с Ирис с днём влюблённых.. :)
По-моему загадочнее!<показать кадр>
красиво. Натали Портман в "Леоне"..
всё, иду учиться