Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Фотомодель ню свет  тело  студия 07
19124человека
Загружена 13.02.2007 16:42 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 1D Mark II BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/2.8L USM Теги: ню свет тело студия 07
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Rembrante 13 February 2007, 16:49:52

нравится.
но летящая грудь - беспорядочна и неорганизована!

P. 13 February 2007, 16:53:04

Красиво!

santa-barbos 13 February 2007, 17:01:38

(1) Rembrante: вывод: грудь приземлить и организовать :)
фото супер!

Олько Лa 13 February 2007, 17:02:49

Не нравится грубая тень между грудями - не естественно так..

Михаил Плотников 13 February 2007, 17:20:53

(3) santa-barbos: ййй-ееесссс!!!

fragola 13 February 2007, 18:22:32

классная, в движении!!!

Роман Дакиан 13 February 2007, 18:54:03

красивоооо!!!!) тени клевые!

Мутовин Александр 13 February 2007, 19:29:40

ништяк!

Аноним 13 February 2007, 19:32:28

ниже груди выглядит жалко

Аноним 13 February 2007, 19:32:32

а мне тени не особо прут...

Дмитрий Акимов (geen) 13 February 2007, 19:58:28

очень НРА!!!!

Антон Антонов 13 February 2007, 20:26:20

Отличная работа! Свет хороший, динамика в кадре! 5 и Х О Т!

NIKOLODION (*Nikolay Maminov*) 13 February 2007, 20:54:23

!!

Аноним 13 February 2007, 21:06:45

<показать кадр>

PROMA 13 February 2007, 21:59:28

!!!

Дворядкин Дмитрий 13 February 2007, 22:08:56

Технично, динамично, графично... фично!

Евгений Безгребельный 13 February 2007, 22:38:39

Волнительно!

Serge (CrMax) 13 February 2007, 22:44:05

интересный свет...

Arsenii&Natalia 14 February 2007, 02:51:43

Тени так легли, кажется, что грудная клетка вскрыта.
Жутко жалко.

sas-sas 14 February 2007, 09:03:43

Отлично!!! Тени - обалденные!!!

Александр Путев alexputev.com 14 February 2007, 10:29:01

динамично!

Плискунов Игорь 14 February 2007, 14:23:51

Здорово!

Аноним 15 February 2007, 15:18:06

<показать кадр> - как-то с тенями не очень...

Alexandr Zadiraka 15 February 2007, 15:48:43

(24) : А не надо туда смотреть...

armands 17 February 2007, 22:26:03

ok

Zifra 21 February 2007, 01:13:41

Супер!!!... Движение, Эмоции....

ingosha 21 February 2007, 08:49:52

Gutes Modell! Gut fotografiert! Ingo

Аноним 3 March 2007, 18:54:50

Не хватает тоненькой струйки крови изо рта ...

svoyk 16 March 2007, 11:22:58

Тени суперррр!!!!

Ольга Герасимова 21 March 2007, 01:01:57

Красивая!!!

Роман Миронов 23 March 2007, 10:47:09

(25) Alexandr Zadiraka: - +++!
Оч красиво! Объем необычно придан.. нравится..
Люди, какая грудь летящая??? Вы обалдели...)))

Работа !!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям