модель ДАша (http://superdetka.fotokritik.ru)
отличное фото
круть!
Хорошо! Целая история!
роковая мадам!!!
идея и обработка понравились
а я вот идею не понял, по-крайней мере в этой интерпретации.
нра! очень!!!
стиляга....:)
!!!
отл
секси Даша получилась
И в самом деле - Супер-Детка! :) Обалденная!
<показать кадр> :)
Дашка маладец......... и Олег тож :)
вот этот момент понравился <показать кадр>
Комментарии пользователей
отличное фото
круть!
Хорошо! Целая история!
роковая мадам!!!
идея и обработка понравились
а я вот идею не понял, по-крайней мере в этой интерпретации.
нра! очень!!!
стиляга....:)
!!!
отл
!!!
секси Даша получилась
!!!
И в самом деле - Супер-Детка! :) Обалденная!
<показать кадр> :)
Дашка маладец......... и Олег тож :)
вот этот момент понравился <показать кадр>