Да тут какие фотоработы, и вкус, и техника видны.
Не смогла попасть почему-то на последнюю Вашу, поэтому засветилась здесь.
Блондинки форева!:))
А то меня по началу смутил ник:))
Мужчины просто как на красную тряпку с анекдотами:)
Рада была посмотреть.
Успехов Вам в воспевании красивых форм!
С любовью,
Ева
Комментарии пользователей
;)!
белое пятно на шее не к месту, а в остальном 5!
красивые рельефы
упс....вот это да!
Блин я себя не контролирую! держите меня семяро :)))
Хороший по...ртрет. =)
Что-то смущает в районе лба и щеки.
А вообще я просто в восторге. Такую красоту не показать -большой грех. :) Супер!
Респект модели и автору.
ракурс!
ого.... секси рельефы
(1) Rylkins:
(2) DEPHAZZNUEVO:
(3) Mutovin Alexandr:
(4) сам(сергей макаренко):
(5) prosto_Anta:
(6) Dima Ochervany:
(7) Kish_Mish:
(8) Mad Hatter:
(9) Олег Митюхин:
(10) goooze:
(11) Панкратов:
(12) noise-art:
Рада что вам понравилось, всем огромное спасибо)))
Красота-не оторваться !!!
умницы!
да изгибы!!!
(14) никей: (15) S.M.: (16) graf Орлов: (17) soppotea:
спасибо)))
(19) graf Орлов: спасиб)
в профиль бы на этот ракурс посмотреть )
очень хорошо! ...
красивая девушка!
(18) Миша Новиков (Pingvin):
(19) santiaga:
(20) Эл-Мариачи:
(21) _marussia_:
(22) Roo:
всем большое спасибо)))
Да тут какие фотоработы, и вкус, и техника видны.
Не смогла попасть почему-то на последнюю Вашу, поэтому засветилась здесь.
Блондинки форева!:))
А то меня по началу смутил ник:))
Мужчины просто как на красную тряпку с анекдотами:)
Рада была посмотреть.
Успехов Вам в воспевании красивых форм!
С любовью,
Ева
5+
практически глобус :) красиво
(24) Ахтаева Ева: спасибо очень приятно)))
(25) Terrise>Roman Golubenko: спасиб)
(26) Sasha: спасиб)
хорошее фото.
Отлично!
Нравится ИМХО низ надо резать <показать кадр>!!!
ДА!
(28) mole (Алексей Круглов):
(29) Дмитрий Бельницкий:
(30) Вадим Кузнецов:
(31) pinhol:
спасибо)
Изысканно