Рубрика «Ню (18+)»

Еще
975 вистов
8829человек
Загружена 04.02.2007 20:14 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

SergeyST 4 February 2007, 20:16:23

На раздевание играли ?!

MarinaAn 4 February 2007, 20:21:53

(1) STRINGER-RUS: скорее на деньги;)

слесарь 4 February 2007, 20:32:29

то 3 слова разврать нету есть раз в рот раз в зад

Аноним 4 February 2007, 20:45:29

ужос

Anton Shmerkin 4 February 2007, 21:12:52

Она сказала: <<Восемь треф!>> - но мимо!
И тут же начался вистов обвал.
А над столом над ломберным незримо
Дух Ржевского поручика витал...

Дмитрий Куш 4 February 2007, 21:14:23

Преф - рульная игра!)

ingosha 4 February 2007, 21:21:43

Rubel, Rubel Du musst wandern, von der einen Hand zur Anderen!
Рубль, рубль ты должен переходить от неё к другим!
Супер идея!!!

Screw 4 February 2007, 23:13:02

Колхоз. Четкий чугун. Фотография достойная любителя.

Слава Киселев 4 February 2007, 23:52:29

А по-мойму замечательно!!!! (9) Screw: вы бы покритичней к своим работам , а то всякую гадость писать это не так сложно сначало сделайте хоть что -нибудь подобное , а потом уж чугунами разбрасывайтесь

noise-art 5 February 2007, 01:09:43

ну ниче так проигралась... :)

Den Elday 5 February 2007, 01:39:58

класс

rotibor 5 February 2007, 02:10:55

Счастье волнует их сердца.но.взволнованные.они не забывают о трудностях игры.они знают.что экстаз не зальет своим пламенем трудные пути благородных восхождений к прекрасному.

Аноним 5 February 2007, 02:28:54

(6) Anton Shmerkin: Браво! Очень точно (и тонко) замечено!

Олег Шапиро 5 February 2007, 02:54:47

А по моему оригинально.

Ханыга 5 February 2007, 05:04:30

Супер!! ;-)

Аноним 5 February 2007, 05:28:35

Почему пустая пепельница? Где пиво, вино или водка?
Преф игра тихая... это, скорее, ази или покер :)

Screw 5 February 2007, 10:52:22

(10) Слава Киселев: подобное? И не собираюсь.

Serge Belov 5 February 2007, 13:23:49

:)))

Мутовин Александр 5 February 2007, 13:32:07

<показать кадр> я видел так.)

Наталья Вотякова 5 February 2007, 14:43:12

(21) Mutovin Alexandr: с обрезанной рукой? не....

SUBMAR 5 February 2007, 21:39:35

:-)

Сергей Лар. 5 February 2007, 23:07:37

Стебно! ХОТ!

Аноним 6 February 2007, 23:58:21

Прикольна бумажки зависли фсёш

Zykov 7 February 2007, 19:31:38

неее....у меня на такие игры денег нехватет :)
может когда подрасту.

T.Seliverstova 7 February 2007, 21:45:18

А денежки все же вшопил... :))

Царь небесный олухов 7 February 2007, 22:48:29

!

слесарь 10 February 2007, 10:11:18

то 27 ты так уверенно заявляеш что я аж сам засомневался......как бы надо поаккуратнее с такими заявлениями

Борис Фоминых 12 February 2007, 12:29:54

Откуда, пардон, 975 вистов? У них же пуля пустая!

T.Seliverstova 28 February 2007, 14:59:27

(29) слесарь: :))

Scorpion1 20 March 2007, 15:38:59

Super klasnaja kombination

boukhrom 10 April 2007, 23:13:15

Прекрассная серия! Зачет!

Аноним 29 April 2007, 06:52:15

крапленая колода :) <показать кадр>

inmybehalf 13 May 2007, 18:30:56

Шикарно снято, придраться не к чему !

Аноним 21 June 2007, 10:27:16

Серега, мне понравилось, классно снимаешь

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям