А по-мойму замечательно!!!! (9) Screw: вы бы покритичней к своим работам , а то всякую гадость писать это не так сложно сначало сделайте хоть что -нибудь подобное , а потом уж чугунами разбрасывайтесь
Счастье волнует их сердца.но.взволнованные.они не забывают о трудностях игры.они знают.что экстаз не зальет своим пламенем трудные пути благородных восхождений к прекрасному.
Аноним5 February 2007, 02:28:54
(6) Anton Shmerkin: Браво! Очень точно (и тонко) замечено!
Комментарии пользователей
На раздевание играли ?!
(1) STRINGER-RUS: скорее на деньги;)
то 3 слова разврать нету есть раз в рот раз в зад
ужос
Она сказала: <<Восемь треф!>> - но мимо!
И тут же начался вистов обвал.
А над столом над ломберным незримо
Дух Ржевского поручика витал...
Преф - рульная игра!)
Rubel, Rubel Du musst wandern, von der einen Hand zur Anderen!
Рубль, рубль ты должен переходить от неё к другим!
Супер идея!!!
Колхоз. Четкий чугун. Фотография достойная любителя.
А по-мойму замечательно!!!! (9) Screw: вы бы покритичней к своим работам , а то всякую гадость писать это не так сложно сначало сделайте хоть что -нибудь подобное , а потом уж чугунами разбрасывайтесь
ну ниче так проигралась... :)
класс
Счастье волнует их сердца.но.взволнованные.они не забывают о трудностях игры.они знают.что экстаз не зальет своим пламенем трудные пути благородных восхождений к прекрасному.
(6) Anton Shmerkin: Браво! Очень точно (и тонко) замечено!
А по моему оригинально.
Супер!! ;-)
Почему пустая пепельница? Где пиво, вино или водка?
Преф игра тихая... это, скорее, ази или покер :)
(10) Слава Киселев: подобное? И не собираюсь.
:)))
<показать кадр> я видел так.)
(21) Mutovin Alexandr: с обрезанной рукой? не....
:-)
Стебно! ХОТ!
Прикольна бумажки зависли фсёш
неее....у меня на такие игры денег нехватет :)
может когда подрасту.
А денежки все же вшопил... :))
!
то 27 ты так уверенно заявляеш что я аж сам засомневался......как бы надо поаккуратнее с такими заявлениями
Откуда, пардон, 975 вистов? У них же пуля пустая!
(29) слесарь: :))
Super klasnaja kombination
Прекрассная серия! Зачет!
крапленая колода :) <показать кадр>
Шикарно снято, придраться не к чему !
Серега, мне понравилось, классно снимаешь