Ты отбросила полог И ветреной ночью Залучила к себе ночевать И тогда на рукав мой с Небесной реки Луна опустилась тихонько
Нравится. Немного сомнительна колено. И тень на животе как след от резинки. Наверно стоило зашопить имхо.
суперское фото и зерно и цвет очень в тему:о)
ах вот бы ей еще пирсинг!!
хорошо!
нравится!!!
Интересная композиция. Динамично. 5.
композиционно хорошо, но вот обработка несколько спорна - я бы так не увлекалась шумами. Хотя это исключительно мое мнение. Тем не менее - Х_О_Т!
Со статусом !!!
Эффектно смотрится!!
Wow! Классно!
Нежно!
Хорошая!
Комментарии пользователей
Нравится.
Немного сомнительна колено.
И тень на животе как след от резинки. Наверно стоило зашопить имхо.
суперское фото и зерно и цвет очень в тему:о)
ах вот бы ей еще пирсинг!!
хорошо!
нравится!!!
Интересная композиция. Динамично. 5.
композиционно хорошо, но вот обработка несколько спорна - я бы так не увлекалась шумами. Хотя это исключительно мое мнение. Тем не менее - Х_О_Т!
Со статусом !!!
Эффектно смотрится!!
Wow! Классно!
Нежно!
Хорошая!